Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты на Android – популярное решение для пользователей

Android является актуальной операционной системой от компании Google. Первоначально она была предназначена для смартфонов, но начиная с версии 3.0 (Android 3.0 - также известная как Android Honeycomb) ОС стала использоваться и на планшетных компьютерах. Поэтому, если покупается планшет с операционной системой Android (1 или 2), то фактически человек будет получать операционную систему смартфона с ее ограничениями.

В технических характеристиках планшетов в любом случае будет указываться актуальная операционная система, также можно дополнительно анализировать таблицу “Сравнение планшетов по характеристикам”. В последнее время Android планшет является популярным на рынке, потому что даст реальную возможность реализовывать большое количество разных задач. А также ОС данного вида отличается многофункциональностью и простотой использования программ.

Android является ОС с полностью открытым исходным кодом. Это означает, что любой производитель, разработчик или пользователь может всё изменить под себя. За счет гибкости этой ОС в итоге можно получать большое количество планшетов, которые успешно работают под управлением Андроида.

Но не все программное обеспечение, которое будет разрабатываться на Android, будет работать на всех устройствах с этой ОС. Традиционно можно будет получать последнюю версию Android 3.0 на планшете, а также можно будет использовать разнообразные приложения с бесплатного магазина.

23.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.