Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Безлимитные тарифы Билайн

46525

Безлимитные тарифы нынче в моде – наконец-то наши соотечественники поняли, что сегодня это действительно выгодно и особенные выгоды ждут клиента, если он решит обслуживаться не у “большой тройки”, а у дилера мобильной связи. Кстати говоря, выбор тарифов у дилеров, как правило, более солидный, чем у операторов и предлагают они в данный момент просто массу разнообразных предложений для безлимитного общения, но можно из них всех выделить ряд категорий: тарифы для выгодного общения в домашнем регионе, для звонков в другие города, за границу и общения в роуминге. Кроме того, есть особенная категория специальных тарифов, типа безлимита по рабочим дням, локального безлимита и т.д.

Конечно, рассмотреть все безлимитные тарифы МТС и других операторов в пределах одного обзора можно, но, наверняка, у каждого читателя образуется непереваримая каша в голове. И поэтому мы рассмотрим в рамках данной статьи группу безлимитных тарифов для выгодных звонков по России и лишь оператора “Билайн”, для тех, чей бизнес ведется не только в пределах родного региона или для тех, у кого масса родственников в других городах.

Оператор “Билайн” в данном направлении может предложить целый ряд тарифных планов от самой что ни на есть лайт-версии до настоящего тяжеловеса. Самым щадящими вариантами в этом плане является группа тарифов “Билайн” – “Все включено”. Данные предложения отличаются небольшой абонентской платой, но при этом предоставляют довольно объемные пакеты безлимитных опций по всем направлениям опций связи.

Возьмем, к примеру, “Все включено L” – это бесплатные входящие вызовы в путешествиях по России, 500 бесплатных минут, которые можно расходовать как на звонки по Москве и области, так и на номера “Билайн” по России, пакет 1000 SMS и MMS, а также безлимитный интернет (3 Гб в месяц на неограниченной скорости). И все эти опции предоставляются по очень лояльной цене – 650 рублей в месяц.  ”Все включено XL” дает чуть больше возможностей и имеет, конечно, чуть большую абонентскую плату, но принципиальных различий в тарифных планах нет, а потому подробно останавливаться на них, мы не будем.

Дальше – больше. Есть у “Билайн” такой тариф – “Безлимитный по Москве и МО ВИП3″, который предоставляет возможность полностью безлимитно общаться в Москве и области, кроме того, здесь включен пакет 3000 минут на номера “Билайн” по России. Абонентская плата тарифа – 1967 рублей, и он очень выгоден, если ваши партнеры выбирают также как и вы черно-желтого оператора, а помимо звонков по России, вам долго и  часто приходится общаться и в домашнем регионе. На самом деле, как правило, так и бывает.

Однако если ваши партнеры (ну или родственники) пользуются связью от самых разных операторов, то тарифом с абонентской платой в две тысячи не отделаться и здесь вступают в игру “тяжеловесы” – “Безлимитный Специальный” и “Бизнес Лидер”. Абонентская плата данных предложений примерно одинаковая, возможности огромны, но при этом есть некоторые тонкости, которые их отличают.

“Безлимитный Специальный”. Абонентская плата тарифного плана – 3058 рублей. Конечно, здесь имеется полный безлимит на общение в домашнем регионе с любым номером, как прямым, так и федеральным, также включены в ежемесяную плату полный безлимит на SMS и интернет-трафик, правда, в национальном и международном роуминге он становится платным. Ну и собственно то, ради чего мы собрались, в абонентскую плату включен также пакет – 3000 минут на звонки по России на номер любого оператора связи, в том числе и городского.

“Бизнес Лидер”. Данный тарифный план можно назвать настоящим тарифным планом для общения по России, потому как практически за те же деньги, что “Безлимитный Специальный”, а именно за 3400 рублей в месяц абонент получает пакет 6000 минут для звонков на любые номера по всей России, а, кроме того, пакеты 6000 SMS и MMS по России и 300 SMS в любой стране мира, а также безлимитный Интернет. Кстати, даже по истечении пакета 6000 минут, вызовы по России обойдутся абоненту всего в 1,5 рубля за минуту, в то время как на “Специальном” цена составит – 2,99 рублей/минута.

Вот, пожалуй, самые подходящие предложения безлимитных тарифных планов “Билайн” для звонков по России. Напомним, что помимо тарифов, есть и специальные опции, которые можно подключить к, скажем, “Безлимитному по Москве” и звонить по другим городам России по льготной цене. В таком случае можно обойтись абонентской платой не в 3000, а скажем, примерно в 1500 рублей, но если вы общаетесь в неродном регионе очень часто, скорее всего, такое решение будет менее выгодным, и в результате поверх ежемесячных платежей будут образовываться ощутимые доплаты.

Надеемся, этот материал оказался вам полезным. Отметим, что мониторинг тарифов проведен на основании материалов интернет-магазина www.qpsim.ru, расценки при прямом подключении у оператора могут отличаться, как и состав безлимитных опций тарифов.

(c) www.qpsim.ru - безлимитные тарифы МТС

14.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.