Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Растущая парта для ребенка

Растущие парты-трансформеры создаются специально для детей, а также подростков школьного возраста. На сегодняшний день подобные предметы мебели обладают устойчивой репутацией на рынке. Растущая парта называется так не спроста – имеется возможность регулировки металлического каркаса под рост от 100 до 198 сантиметров, что позволяет осуществлять настройку рабочего места школьника именно под его рост. Данный фактор крайне важен при занятиях, ведь неправильно положение за столом или же систематические занятия на кухонных и обеденных столах – это наиболее короткий путь к искривлению позвоночника и возникновению сколиоза.

Парта-трансформер включает в себя девяти ступенчатую регулировку угла наклона столешницы, что полностью избавляет ребенка от необходимости изгибаться, сутулиться, наклоняться к книге при занятиях. В зависимости от деятельности ребенка, можно изменять и угол наклона. Наклонная столешница является непременным требованием для школьной парты, если вам требуется сохранение здоровья ребенка и формирование правильной осанки с самого раннего возраста.

Эргономичный стул является важным дополнением к растущей парте-трансформеру. Как и парту, стул называют растущим, ведь он позволяет регулировать высоту и глубину спинки и сидения, что дает возможность подстраивать его именно под рост ребенка. Металлическим каркасом обеспечивается устойчивость стула, а тщательно продуманная конструкция не позволяет на нем качаться при выполнении домашних заданий.

Невероятно важный факт, что подобная детская мебель создана именно для современных школьников, в ней продумано все до мельчайших деталей. Имеют место крючки для ранца по обоим бокам, вместительный широкий лоток для карандашей и ручей, накладная линей для геометрии, перевернув которую, можно получить удобный барьер от соскальзывания книг, а также подставку для учебников, закрепленную прямо на столешнице, заднюю навесную подставку под монитор и подкатную – под системный блок. Механизм наклона столешницы и подъема парты отличается надежностью и простотой в использовании, что даже ребенок сумеет самостоятельно контролировать собственное рабочее пространство. Растущая парта создана с учетом рекомендаций ведущих детских врачей-ортопедов, психологов и преподавателей. Линейка растущих парт включает в себя модели с нанесенными рисунками.

02.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.