Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Больше половины планшетов произведены Самсунг

sagf45gh05Компания Локалитикс, которая занимается аналитикой, опубликовала последние данные связанные с тем, что почти шестьдесят три процента мобильных устройств, которые работают на базе операционной системы, выпускает корейская компания Самсунг.

Было официально подсчитано, что доля корейской компании на этом рынке составила шестьдесят три процента. Полезность этих данных заключается в том, что эта компания занимается не только продажами, проведенными в конкретный период, а полностью отслеживает все продажи гаджетов по всему миру. Для этого исследования были отслежены почти двадцать пять миллионов планшетов по всему миру.

Все остальные компании, которые занимаются производством планшетов, заняли только треть рынка. К примеру, ближайшим преследователем Самсунг оказалась компания НТС, которая заняла всего лишь шесть процентов рынка. На третьем месте расположились Сони и Моторола. Компания Самсунг накануне заявила о том, что продала сто миллионов планшетов Гэлаксе.

Другие компании, которые занимаются выпуском андроид-планшетов, могут только завидовать подобным данным. Стоит только взглянуть на статистику, которую опубликовали официальные сайты. Почти восемь из десяти планшетов во всем мире выпускает компания Самсунг. Самый популярный девайс корейской компании - Гэлакси С 3, которого догнать не может даже устройство второго поколения С 4. Остальные устройства не смогли набрать и двух процентов. НТС обладает намного меньшей долей на этом рынке, если сравнивать по количеству реализованных мобильных устройств.

02.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.