Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как прошли российские продажи Айпад Эйр

asdg0asd5g0Еще в ноябре были запущены официальные продажи нового планшетника от американской корпорации Эппл - Айпад Эйр. Устройства сначала можно было приобрести только в Москве, однако, довольно скоро они появились и в регионах. В основном, это были официальные магазины, которые занимаются продажами продуктов американской компании.

Уже четырнадцатого ноября новые планшеты были замечены в Санкт-Петербурге. Об этом сообщал официальный сайт ритейлера. Приобрести новые планшеты можно было и в салонах магазина Связной. Представители этого ритейлера говорили о том, что официальные продажи стартовали только в Москве, однако затем, они прошли и в других городах Российской Федерации.

Было отмечено, что большого ажиотажа новые устройства создать не смогли. Для заказа в интернете планшеты появились заранее, поэтому, более терпеливые клиенты смогли оформить заказ в день официальных продаж. Стоит отметить, что появились в магазинах только ограниченные версии. Более продвинутые модели появились спустя некоторое время. Чем же популярны планшеты американской компании? Ведь можно отметить, что они обладают всеми приятными и функциональными особенностями, представленными среди планшетов компаний-конкурентов.

Стоимость американских планшетов также в последнее время довольно демократична, поэтому они распространились на более широкие слои населения. О качестве говорить не приходится, Эппл тщательно следит за всеми соблюдениями контроля качества. Особенно, свои устройства берегут последователи Джобса после ряда ошибок, которые чуть не стоили американским устройствам лидирующих позиций.

27.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.