Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

LG Chromebase — моноблок на базе Chrome OS

bbf94da572eead88480843e617a5Компания LG, известный производитель электроники, представила свой новый продукт - моноблок LG Chromebase, работающий под управлением операционной системы Chrome OS. Это весьма интересный маркетинговый ход, учитывая что ранее, на основе данной операционной системы, выпускались лишь бюджетные ноутбуки.

В данном моноблоке, устанавливается IPS-матрица размером 21,5 дюйма с поддержкой Full HD разрешения. Сердцем моноблока выступает процессор Intel Celeron, а размер ОЗУ составляет 2 ГБайта. Так же, производителем заявлено наличие 16 ГБайт встроенной памяти, нескольких портов USB, фронтальной камеры, встроенных стереодинамиков, а также порта HDMI. В комплект устройства входят клавиатура и мышка. Данный моноблок позиционируется не только как отдельная рабочая машина, но также и в качестве подключаемого монитора для настольной системы.

Как считают в компании, моноблок будет популярен не только у обычных пользователей, но и в различных учреждениях, таких как школы, аэропорты, отели. Главное удобство LG Chromebase в том, что любой пользователь использующий сервисы Google, может быстро воспользоваться необходимыми документами и фалайми. На данный момент, цена устройства и более подробные технические характеристики LG Chromebase, компанией не разглашаются.

11.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.