Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компания Самсунг продолжает радовать

asgs2d5gas0dgЕще в прошлом году сотрудники южнокорейской компании Самсунг сообщили о начале производства серийной линейки планшетов Galaxy Tab Lite. В итоге упоминания о данном проекте перестали появляться. Все подумали, что разработка новых планшетов так и не началась.

Но вот вопреки всем сомнениям компания Самсунг предлагает подробную информацию по поводу одного из участников этой линии. На пресс-конференции посвященной ежегодной выставке планшетов, руководство южнокорейского бренда сообщило технические данные о планшете Galaxy Tab 3 Lite. Сразу отметим, что устройство достойно внимания. Речь идет о достаточно мощном гаджете, который работает на платформе чипа Marvell.

В распоряжение пользователям предлагается 8 гигабайт встроенной памяти, а также двухъядерный процессор. Помимо этого, новый корейский аппарат получит семидюймовый дисплей, настроенный на работу с 10-точечным мультитачем. Дисплей имеет разрешение равное соотношению 1024 х 600 пикселей. Двухъядерный чип Cortex A9 способен работать с тактовой частотой 1.2 ГГц.

Помимо этого, устройство работает на высокотехнологичной операционной системе Android 4.2 Jelly Bean. При этом устройство оснащается дополнительным гектаром оперативной памяти. Также устройство оснащено качественным модулем Wi-Fi и дополнительным слотом MicroSD. Он предназначен для дополнительного оснащения устройства памятью. Предположительно, карта памяти рассчитана на 32 Гб. Помимо этого известно, что данный гаджет вскоре будет производиться в нескольких модификациях. Скорее всего, каждая из них будет не значительно отличаться ценой.

08.02.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.