Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

LED-телевизоры ВВК – стиль и технологии

Компания ВВК вывела на рынок LED-телевизоры с широкими способностями для развлечений в кругу семьи. Так что подходить к покупке нового ТВ нужно максимально пристально, не упуская мельчайших деталей. Какие требования предъявляет современный человек к телеку, чего ожидает от него, реализации каких способностей? На что следует направить внимание при покупке?Первым в голову приходит, конечно, внешний облик устройства.

Они модно смотрятся, обустроены HD-медиаплеером и, что принципиально для схожей техники, имеют сертификат на дополнительную гарантию от битых пикселей. Остановимся на этих устройствах подробней.Телек сейчас — один из центрообразующих предметов интерьера в целом и чуть ли не самое принципиальное техническое устройство в доме.

В завершение буквально несколько слов о таком важном моменте, как контроль качества собственной продукции. Компания ВВК и тут, что называется, на коне. Она разработала уникальный инструмент проверки - QC (quality control).

В дополнение к этому набору практически все новые LED-телевизоры ВВК получают сертификат качества Zero Pixel. Он дает дополнительную гарантию отсутствия битых пикселей, а значит, вам не придется терпеть эти яркие горящие точки на дисплее.Что еще можно встроить в такую, как раньше казалось, простую вещь, как телевизор? Например, HD-медиаплеер - с его помощью читаются видеофайлы высокого разрешения большинства распространенных в Интернете форматов и так называемых контейнеров, в том числе популярный MKV.

После внешнего облика в перечне черт при выборе телека стоит, очевидно, качество отображения. Рассмотрим этот момент на примере модели LEM2481FDT (24”) из серии UNO. Устройство относится к категории Full HD (разрешение 1920х1080 точек) и оснащено LED-подсветкой — вместо флуоресцентных ламп используются светодиоды, что позволяет уменьшить толщину экрана и значительно снизить потребление энергии.

LED-телевизоры ВВК – стиль и технологии

Если вы не любите перед просмотром кинофильма долго выбирать в магазине диск, на помощь приходит всемирная паутина. Там можно найти почти все, что душе угодно. Скачиваем понравившийся фильм, подключаем к компьютеру наш телевизор, и вуаля — вот оно, сверхчеткое изображение на достойном современного киномана экране.

Кстати, компания ВВК анонсировала выпуск в этом году телевизоров с поддержкой торрентов. Устройства обладают функцией воспроизведения по Wi-Fi файлов, скачанных из обменных сетей, а впоследствии получат и возможность управления менеджером закачек торрентов напрямую с телевизора с помощью пульта. Другими словами, необходимость в домашнем компьютере, как в развлекательном аппарате, буквально сходит на нет. Достаточно будет просто подключить телевизор к домашней Wi-Fi-сети.

LED-телевизоры ВВК – стиль и технологии

Присутствует в нашем телевизоре и тюнер DVB-T (MPEG-4), он позволяет принимать сигналы цифрового телевидения, которое отличается от привычного аналогового, сначала, качеством изображения. Про ставшую уже привычной функцию телетекста можно даже не упоминать, она тоже есть.Почему еще стоит выбрать именно ВВК? Во-первых, это действительно сильный бренд. Во-вторых, вся техника, выпускаемая компанией, имеет расширенные технические возможности, и наконец, отличается высоким качеством и надежностью. А российские торрент-трекеры тесно взаимодействуют с правообладателями и удаляют нелицензионные файлы по первому их требованию.

Впрочем, вернемся в настоящее. Необходимо отметить, что рассматриваемая модель LEM2481FDT оснащена двумя входами HDMI, композитным и компонентным входами, видеовходом SCART, VGA-видеовходом, PC-аудиовходом, выходом на наушники, также портом USB 2.0.В компании ВВК понимают, что многие связывают использование протокола торрентов с пиратством. Однако, по статистике, большинство контента, хранящегося на файлообменниках, представляет собой легальный продукт. В США, например, многие начинающие артисты выставляют на раздачу свои произведения, если не могут сами пробиться к звукозаписывающим компаниям.

Не зря компания получила премию «Марка №1 в России» в категории «DVD-плееры». Теперь в ассортиментном ряду ВВК появились к тому же телевизоры, отвечающие многочисленным потребностям современного человека. При всем этом вся продукция полностью локализована и адаптирована для российского потребителя.

Новые LED-телевизоры от ВВК смотрятся очень модно, они органично впишутся в интерьер городской квартиры. Их современный дизайн добавляет дому утонченности и истинной элегантности, которая заключается не только лишь в прекрасном оформлении, да и в простоте использования. Эти устройства обустроены интуитивно понятным интерфейсом In’Ergo и комфортным пультом ДУ, что делает управление телеком вправду комфортабельным. За неделю до выхода техники из Китая, где она производится, приезжает команда QC и тщательно проверяет всю партию. В результате в продажу попадает только самый качественный товар.

LED-телевизоры ВВК – стиль и технологии

На правах рекламы

05.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.