Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo ThinkPad W550s – работа профессионалов

lenovo-w550s-02-640x517

Сегодня все стремятся к устройствам, которые выполняют большинство задач, но вмещается в тонкий корпус. Действительно, по сравнению с тяжелыми профессиональными ноутбуками модель ThinkPad W550s от компании Lenovo. В данном устройстве отличный дисплей 3К, большое количество положительных характеристик и сильная начинка. Кроме того, присутствует сканер отпечатки пальца, есть возможность подключить док-станцию, а также другие фишки. Полная комплектация данной модели обойдется пользователю примерно в 2100 долларов.

Надо отметить, что внешний дизайн не имеет особых излишеств, поэтому дизайн получился простым и скромным, окраска черная. Для изготовления корпуса использовали прочный пластик, который еще больше усилен благодаря углеродному волокну. Поэтому сборка лишена каких-либо минусов. Весит устройство 2,5 килограмм, да и получился значительно толстым.

Если сравнивать с большинством современных ноутбуков, то дисплей оснащен матовым покрытием. В качестве параметра разрешения отдали предпочтение варианту с 2880х1620 пикселей. Особого внимания заслуживает уровень цветопередачи и контрастности. При широких углах обзора обеспечивается хороший обзор со всех сторон. Операционная платформа Windows 8.1 Pro позволяет эффективно управлять ноутбуком ThinkPad W550s. Данный ноутбук может стать отличным решением для осуществления разных задач.

Сниженное энергопотребление имеет установленный процессор Intel Core i7-5500U, что очень положительно влияет работоспособность всего устройства. Максимальный объем оперативной памяти может достигать шестнадцати гигабайт, при меньших объемах для расширения оставили пару слотов. Специалисты для данной модели решили использовать SSD диск от Самсунг, его емкость достигает 256 гигабайт.

В результате, перед нами полноценная рабочая станция, которую разработчики умудрились вместить в тонкий корпус. Однозначно, модель заслуживает внимания со сторон клиентов, так как является отличным помощником для решения профессиональных задач. Продолжительность работы в автономном режиме не может не радовать, так как это позволяет возить ноутбук с собой в поездки. Не разочаровывает производительность ноутбука, особенно при представленной стоимости. Для решения большинства задач данное устройство является оптимальным благодаря своим характеристикам. 

Заметка: находитесь в поисках надежного облачного сервиса? CloudLite будет самым лучшим вашим решением!

10.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.