Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бежевый цвет в интерьере

bejeviy-cvet-v-interiere

В зависимости от индивидуальных предпочтений владельца квартиры, его характера, интересов выбирается дизайн – яркий, оригинальный, спокойный, креативный. Но чаще всего жилье отделывается в приглушенных тонах – это создает атмосферу уюта, характерную для жилых помещений.

Особенности бежевого цвета

При создании дизайна важно реализовать интересные сочетания, придать помещению собственный неповторимый характер. Бежевый цвет лучше всего подходит как базовый. Он универсален, хорошо сочетается как со спокойными тонами, так и с насыщенными яркими цветами. Грамотно подобранная гамма обеспечивает уникальную цветовую картину.

Не стоит отделывать комнату полностью в беж. Это будет скучно. Если вы хотите получить спокойный дизайн, будет уместна кухня в бежевых тонах и белая отделка. Особенно красиво смотрятся сочетания бежевого с лавандовым, голубым, терракотовым, желтым. Так как бежевый часто встречается в природе как естественный растительный и животный окрас, он хорошо сочетается с натуральными материалами. Поэтому к дизайну бежевой кухни можно добавить обои из бамбука или пробки. Осветляется комната в сочетании бежевой отделки с мягкой мебелью молочного цвета.

Бежевый цвет зрительно расширяет пространство, и это свойство с успехом используется в небольших квартирах. Если выполняется непрофессиональный дизайн, испортить оформление комнаты, используя беж, практически невозможно.

Рекомендации по использованию базового бежевого цвета

  • Чтобы беж смотрелся богато, необходимо вносить в комнату яркие акценты – необычные формы, цвета, узоры, яркие рамы к картинам, нестандартные настольные светильники.
  • Когда бежем отделывается кухня на 9 квадратных метров, рекомендуется сочетать в дизайне также черный и белый. Это позволить улучшить практичность отдельных частей интерьера и визуально расширить пространство.
  • Если предполагается мебель для ванны купить в Челябинске бежевого цвета, в качестве аксессуаров попробуйте золотистые детали. Такое сочетание соответствует понятию королевского уюта.
  • Когда есть желание оставить в комнате преобладание бежевого цвета, рекомендуется декорировать ее аксессуарами с сочным узором, разнообразить текстуры. Окна можно украсить объемными воздушными шторами, на диваны положить вышитые подушки.

Бежевый цвет уместен в любой комнате. Играя с цветами, оттенками и фактурами, на базе бежа можно получить уютный и оригинальный дизайн.

30.09.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.