Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

SIP телефония - свобода от условностей

329

На первый взгляд может показаться, что у современного человека необходимость в наличии стационарного, домашнего или рабочего телефона полностью отпала. На первый взгляд может показаться, что современный потребитель стал настолько мобильным, что планшеты, смартфоны компьютерные системы с доступом к интернету вытеснили стационарные телефоны из его жизни. Хотя, как показывает практика, это не так, телефоны с городскими номерами не менее востребованы, чем это было раньше, что привело к тому, что интернет – провайдеры начали предлагать новую услугу, позволяющую звонить при помощи интернета на городские номера.

Если вернуться на пару лет назад, то можно вспомнить, что простому пользователю интернета позвонить на стационарный телефон было невозможно. Что касается мобильной связи, то для многих такие звонки были недоступны из-за высоких тарифных планов на их осуществление. Сегодня же ситуация сложилась противоположным способом, так как, благодаря интернет - провайдерам дешевая телефонная связь стала реальностью, более того, осуществлять их возможно с любого места, куда провайдер предоставляет услуги по доступу к интернету. Более того, в этом случае потребитель получает постоянный номер, который физически не привязан в определенному мету расположения. Им можно пользоваться везде, начиная от офиса и заканчивая общением во время деловых поездок, том числе и зарубежные. Все звонки тарифицируются одинаково, что, без сомнения, оценят деловые люди, которым постоянно необходимо быть на связи, не завися от операторов мобильной связи.  

К явным преимуществам такой услуги можно отнести:

- возможность получить домашний номер даже в тех местах, где нет возможности подключения к проводной телефонной сети, но есть наличие интернет – соединения достаточного качества;

- возможность общаться с коллегами, друзьями, родными независимо от места непосредственного нахождения;

- возможность легко перенести номер в случае переезда по другому адресу, в другой город и даже страну.

- неизменные, постоянные, доступные тарифные планы, включающие безлимитные разговоры внутри сети;

- использование такого телефонного номера абсолютно не зависит от мобильных операторов;

- возможность осуществления звонков с любого устройства с доступом с интернету. Для этого достаточно установить рекомендованное провайдером SIP программное обеспечение;

- отсутствие оплаты за роуминг.

31.01.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.