Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новинки ноутбуков 2013

tab_book2-600x520

Сегодня, ноутбуки являются наиболее ценными помощниками человека, как в работе, так и в повседневной жизни. Эти портативные компьютеры имеют полноценный набор функций, которые используются не только как дополнительный инструментарий, но и как профессиональный развлекательный центр. Наличие мощных центральных процессоров, встроенных графических адаптеров, первоклассных дисплеев с высоким уровнем яркости и разрешения делают данные устройства многофункциональными. И не смотря на то, что популярность ноутбуков последнее время немного упала за счет появления множества планшетных ПК, большой спрос на эти устройства по-прежнему существует.

В этом году на мировой рынок вышло много новых ноутбуков и ультрабуков, некоторые модели уже поступили в продажу, а некоторые только готовятся к своему грандиозному появлению.

Всемирно известная компания Toshiba предоставила российским покупателям цифровой техники новинку под названием Satellite U920t. Эта модель отличается наличием мощного процессора Intel Core i5, наличием встроенного графического процессора и платы оперативной памяти, емкость которой составляет 4 Гб. Также, для любителей путешествий ультрабук приготовил приятный сюрприз – встроенный GPS-приемник, пару камер и многое другое. В сложенном состоянии этот ноутбук принимает форму современного традиционного планшетного ПК. Также, он оснащен уникальным механизмом закрытия панели-клавиатуры, после чего ноутбук трансформируется в обыкновенный планшет.

Если говорить про новинки ноутбуков компании Apple, то их разработчики в новом году порадуют своих покупателей новым MacBook Pro. Этот ноутбук отличается тем, что он оснащен суперсовременным дисплеем с самым высоким разрешением в области ноутбуков – 13 дюймов. И это, поверьте, не единственное преимущество данной модели. Ноутбук имеет мощный процессор с показателями производительности ядер, которые равны 2,4 ГГц, и высокоскоростным накопителем  для считывания данных SSD. Стоит также отметить, что новая серия ноутбуков Apple имеет достаточно многогранный  дополнительный пакет аксессуаров.

Компания Gigabyte выпустила на мировой рынок сразу две модели ультрабуков - U2442D и U2442F. Эти ноутбуки оснащены современными графическими процессорами типа NVIDIA GeForce GT 730М.  К тому же, они имеют 650М, которые отлично подходят для различных игровых приложений, которые требуют большую долю от общих ресурсов. Что касается первой модели, то она оснащена мощным процессором Intel Core i5, имеющим максимальную тактовую частоту до 3,2 Ггц. В зависимости от предпочтений пользователя, он может приобрести ультрабук с установленной Windows 7 или Windows 8.  Вторая же модель имеет практически аналогичные характеристики. Единственное отличие – это наличие графического адаптера и процессора Intel Core i7, который имеет специальный режим сбережения энергии. Обе эти модели предоставляют пользователям от 128 Гб до 1 Тб встроенной памяти для хранения данных.

На мировой выставке цифровой техники «нового поколения» CES 2013 компания Sony предоставила еще две новинки ноутбуков – это VAIO T14 и T15. Ноутбук модели Т15 оснащен высококачественным дисплеем с разрешением 1920*1080 точек и диагональю, равной 15,5 дюймов, а также наиновейшим процессором Intel Core i3. А вот VAIO T14 имеет дисплей 14-дюймовый, 6 Гб оперативки, достаточно неплохой графический процессор и центральный процессор Intel Core i5-3337U.

23.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.