Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Российский смартфон Explay HD Quad

v3byuivbibioРоссийские производители смартфонов и прочей электроники медленно, но уверенно завоевывают все больше поклонником среди отечественных пользователей. Одним из лидеров на данный момент можно считать компанию Explay, которая специализируется на выпуске планшетных компьютеров, смартфонов и прочей мелкой электроники.

Новый смартфон имеет название Explay HD Quad. Он позиционируется как наилучшее решение среди бюджетных смартфонов. Размеры смартфона составляют 143×78x8,9 мм при весе 181 г. Диагональ экрана равна 5 дюймам, а разрешение его составляет 720х1280 пикселей. Выполнен экран по технологии IPS. Центральный процессор будет иметь 4 ядра и функционировать на частоте 1,2 ГГц.

Оперативной памяти будет присутствовать 1 Гб. Для постоянного хранения данных пользователя имеется 4 Гб физической памяти, которую можно без усилий расширить за счет карты памяти microSD, емкостью до 64 Гб. При помощи смартфона вы сможете заказать виртуальный хостинг на сайте http://friendhosting.net только здесь виртуальный хостинг можно купить очень дешево а качество хостинга здесь самое лучшее во всем интернете.

Так же в смартфоне имеется тыльная 8 МП камера со вспышкой и автофокусом.  Остальной набор электроники вполне привычный, как для смартфона бюджетного класса. Бюджетным атрибутом так же есть возможность поддержки двух SIM-карт. Емкость аккумулятора, который призван питать Explay HD Quad, составляет 2100 мАч.

Работать российский смартфон будет под управлением операционной системы Android версии 4.2. приобрести смартфон в России можно будет уже в последних числах мая. Его ориентировочная стоимость составит 11.000 рублей. Технические характеристики, да и стоимость, вполне адекватны, поэтому смартфону можно сулить неплохое будущее. Хотя, время покажет.

12.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.