Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Gigabyte S1080

gigabytys10801Компания, корни которой уходят в Тайвань, уже очень давно поставляет свои устройства на мировой рынок. Разработчики компании с должным вниманием относятся к каждой детали, поэтому они получаются прочными и качественными. Компания специализируется на большом ассортименте товаров. Сюда входят нетбуки, ноутбуки, планшетные ПК и различные комплектующие к ним. А теперь самое время разглядеть это изделие со всех сторон.

Как и все устройства подобного типа, это изделие поставляется в коробке, в которой находится не самый большой выбор деталей. Помимо нетбука туда входят батарея, зарядное устройство, гарантийный талон и краткая инструкция по эксплуатации. Изделие полностью состоит из пластика. Задняя крышка сделана из матового пластика, поэтому переживать за оставленные следы отпечатков пальцев не придётся. Звук в этой модели представлен парой динамиков, которые выдают средний по качеству звук. В нетбуке есть отверстие для микрофона и стандартного входа для наушников. В устройстве есть полный набор дополнительных портов, поэтому с этим проблем не возникнет. Что касается экрана этого изделия, то он сенсорный, с диагональю 10,1 дюйма. Максимальное разрешение 1024 на 600 пикселей. Такого емкостного дисплея волне хватает для выполнения стандартных задач. Жёсткий диск в этой модели представлен объёмом 320 Гб. Система вентиляции ноутбука работает на хорошем уровне, а точнее очень тихо и мощно, так как корпус нагревается не очень сильно. В режиме чтения устройство способно проработать около 5 часов. Довольно средние результаты, но с учётом того, что это нетбук, вопросы отпадают. Модель занимает уверенное место на мировом рынке, благодаря отличному соотношению цена-качество. Вес изделия составляет 0,9 кг.

Что касается аппаратной части, то стоит отметить следующие возможности. Процессор представляет собой двухъядерную модель, с частотой каждого ядра 1,3 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 2 Гб. Жёсткий диск представлен объёмом 320 Гб. Естественно, в устройстве есть функции WiFi и Bluetooth, куда ж без них. Если подводить итог, то такое устройство станет вам незаменимым помощником каждый день. Из явных плюсов изделия можно выделить наличие USB 3.0. Такой фактор позволяет намного быстрее обмениваться документами и фотографиями. В целом, нетбук получился качественным, стильным и удобным. Также к плюсам можно отнести ёмкий жёсткий диск, который позволит вам хранить коллекцию ваших любимых фильмов.

Заметка: Сломавшийся компьютер можно починить, вызвав мастера на дом! Подробности об услуге, а также заказ можно сделать, перейдя по ссылке http://www.evgeniystepanov.ru.

20.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.