Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Робот-пылесос iRobot Roomba 780

Модель Roomba 780 предлагает пользователям отменное качество уборки, современный стильный дизайн и удобную панель управления. Робот-пылесос iRobot Roomba 780 отличается от своих предшественников тем, что двигаться стал быстрее, а работать — тише. Также он более уверенно ориентируется в помещениях с препятствиями, такими как мебель или разбросанные вещи. С помощью этого пылесоса можно легко произвести уборку всей квартиры, даже в таких труднодоступных местах как под мебелью, в углах помещения и вдоль плинтусов.

Робот-пылесос iRobot Roomba 780

Благодаря iAdapt — системе навигации, размеры помещения определяются автоматически, что позволяет оптимально распределять время уборки. Установленные НЕРА фильтры отправят в мусорную корзину не только грязь, мусор и шерсть животных, но также бактерии и аллергены.

Новый iRobot Roomba 780 сам выберет оптимальный режим уборки помещения. Удобный съёмный мусоросборник легко снимать, а также очищать от собранного мусора. Лучший робот пылесос отлично уберет ваш пол от мусора и пыли.

Как и на всех предыдущих моделях, в передней части робота располагается мягкий бампер для обнаружения препятствий. Инфракрасные датчики, которые расположены в бампере и датчики касания предназначены для того, чтобы робот успешно находил и обходил препятствия. Система искусственного интеллекта AWARE снижает скорость движения робота перед препятствием, благодаря чему робот-пылесос касается всех препятствий максимально бережно и деликатно.

Роботы этой серии способны распознавать разницу между непреодолимыми преградами и теми, которые можно пройти, например — шторы или свисающие покрывала. Помимо инфракрасных датчиков передний бампер роботов получил мягкое резиновое покрытие для того, чтобы не наносить повреждения мебели и предметам интерьера в квартире.

Автоматический робот-пылесос iRobot Roomba 780 может корректировать и анализировать процесс уборки. Благодаря выбору оптимального курса движения Roomba 780 равномерно распределяет время уборки между множеством комнат. Устройство может двигаться как прямолинейно, так и по спирали или зигзагообразно.

iRobot Roomba 780 предлагает вам практически бесшумную работу, энергоэффективный двигатель мощностью 30В, интуитивное управление, а главное — идеальную чистоту и свободное время!

В нашем магазине вы можете купить любые модели роботов уборщиков, а также приобрести необходимые аксессуары. Мы предоставляем официальную гарантию на роботизированную технику и последующее сервисное обслуживание. Больше моделей роботов-пылесосов вы можете посмотреть на SmartRobot.com.ua.

28.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.