Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бразилия – неистовый карнавал жизни

2

Рано или поздно заядлому путешественнику приедаются все привычные курорты, и хочется свернуть с проторенной дорожки на неизведанный путь. Именно тогда возникают мысли о сумасшедшем празднике жизни в Бразилии. Страна фееричных карнавалов, зажигательных мулаток, непроходимых джунглей Амазонии, роскошных золотистых пляжей и колдовской кухни лишает покоя многих путешественников. Но удовлетворить свое желание смогут не многие, так как сказка стоит немалых денежных средств.

Отели в стране начинаются от трех звезд, но все они имеют высокий уровень сервиса. Нужно учитывать, что если ваш приезд совпадет с карнавальным действием, то цена за номер существенно возрастает. Да, такая красота позволяет поистине насладиться каждому, как гостиницы метро Пролетарская.

Кухня Бразилии отдельная песня. Произошедшая из смешения трех культур, она являет собой настолько аппетитные яства, что от неё теряют головы многие гурманы. Густое пюре «Тату» из мяса и фасоли, «фейжоада» из смеси мяса и овощей, вяленое на жарком солнце мясо «карне-ду-сол», жакаре блюда из аллигаторов, кускус из кукурузной муки и сушенных креветок – лишь малая часть того, что предстоит отведать гостям Бразилии.

Составляя экскурсионную программу, для себя любимого, не забудьте включить посещение веселого Рио-де-Жанейро. Самое незабываемое наслаждение там – это безупречные золотые пляжи, попасть на которые мечтает каждый турист. Инопланетно красив Ботанический сад, прогуливаясь там, чувствуешь, будто оказался в небесном раю. Если ваш приезд совпадет с Карнавалом, то вам посчастливиться втянуться в ошеломительную вакханалию радости и бесшабашности. Ценители истории найдут много интересного, прогуливаясь по колоритным улочкам Старого города. Да, тут действительно красота, хотя недорогие гостиницы Москвы по станциям метро тоже радуют туристов!

Бразильские водопады Игуасу истинный шедевр матушки природы. Срывающиеся с 72 метровой высоты каскады воды, разбиваются в серебристую пену и мириадами прозрачнейших брызг разлетаются вокруг, образуя яркую радугу. Шум от падающей воды достигает такой силы, что слышен за много километров.

Познавательными окажутся экскурсии в городок Салвадор. Там построено много симпатичных церквушек и колоритных исторических зданий. В многочисленных музеях города раскрывают неизвестные факты бразильской истории и насыщают массой впечатлений.

Бразилия достойна восхищения и, несомненно, будет вашим лучшим подарком себе. Это страна эмоций, о ней говорится с придыханием и острым желанием там оказаться.

02.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.