Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый Андроид-плеер от Сони

sony-walkman-zКомпания Сони впервые показала миру плеер на базе операционной системы Андроид в сентябре 2011 года на выставке ИФА. Конечно, тот Валкман был еще прототипом и скорее планом на будущее. Как бы там ни было, Сони достаточно поздно предоставила всеобщему вниманию новый плеер, даже в конкуренции с компанией Самсунг, которая уже выпустила в свет несколько подобных идей. Однако, учитывая, что Сони всегда был лидером по созданию необычных плееров, новый плеер на базе Андроид значительно отличается от обычных смартфонов, которыми являются плееры Самсунг.

Новый плеер от Сони тоже считается продолжением серии Валкман, и сейчас этой линии уже 30 лет, со дня создания первого кассетного плеера.

Новый плеер на операционной системе андроид «Зет 1000» значительно отличается от предыдущих плееров Валкман от Сони. Раньше плееры выполняли лишь не большое количество функций, такие как прослушивание аудио файлов или просмотр фотографий, сейчас на рынок появился полноценный смартфон-плеер, который обладает множеством других функций, но не обладающим ДжиЭсЭм модулями и возможностью звонить. Однако можно пользоваться остальными функциями, устанавливать все необходимые приложения с Плей Маркета, и наслаждаться отличным звуком. Приобрести плеер можно уже в интернет-магазинах, которые реализуют такую продукцию Сони как пульт sony bravia, телевизоры и ноутбуки.

В дизайне плеер очень схож со смартфонами Сони Эриксон, и в размерах и в возможностях. Функционал содержит двуядерный процессор ЭНВИДЕА Тегра. Дисплей имеет разрешение 800х480 пикселей, при 4,3 дюймах, выполнен по фирменной технологии Сони. Благодаря чему очень удобно читать даже на солнце. Встроенная память максимум 32 Гб. Корпус довольно таки тонкий 11 мм, но это если только относительно. В сравнении с Айподом он выглядит очень даже большим.

08.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.