Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Детальный обзор Ramos W25HD

sagijПланшеты стали очень распространённым явлением в повседневном мире и спрос на эти устройства с каждым днём набирает обороты и популярность. Существует огромное количество компаний, которые производят подобные устройства. Лидирующей компанией в мире по производству планшетных Пк является компания Apple. Устройства этой компании славятся своей быстротой и качественным подбором деталей. Единственное, что смущает покупателей – это цена на подобные устройства. Поэтому многие покупатели идут на компромисс и покупают себе более бюджетное устройство. А если вы хотите купить часы известных марок тогда вам нужно посетить сайт http://www.watcheshop.ru/

Очередная китайская компания снова порадовала своих фанатов новым устройством. Это планшет Ramos W25HD, который отличается своей быстротой и функциональностью за небольшие деньги. Устройства такого типа не отличаются разнообразием комплекта доставки, так как в неё входит самый минимальный набор, который включает в себя пару кабелей, зарядное устройство и сам планшет. Давайте разглядим планшет со всех сторон и убедимся, что же привлекает в нём пользователей.

Дизайн данной модели получился приятным и утончённым. Корпус изделия выполнен из пластика и стекла, который идеально сочетаются друг с другом. Общий вес изделия составляет 535 грамм, что является достойным результатом для подобного устройства. Качество сборки выполнено на среднем уровне, так как можно слышать скрипы, которые издают не самый приятный звук.

Экран изделия представлен 9,7-дюймовым сенсорным дисплеем, который выдаёт картинку среднего качества. Максимальное разрешение дисплея составляет 2048 на 1536 пикселей. Что касается начинки изделия, то в неё встроен 4-ядерный процессор, который производит работу с частотой ядра 1 ГГц. Оперативная память получила объём 2 Гб, а жёсткий диск вмещает 16 Гб любимой музыки, игр и различных приложений. Подводя итог, отметим, что данное изделие получилось очень привлекательным и мощным.

09.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.