Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мультимедийный андроидный центр для автомобиля

magnitola-navipilot-droid-kia-rio-1Смотря многие фантастические фильмы, в которых задействованы крутые автомобили, мы часто наблюдаем, как различные операционные системы работают в основе авто. Однако если посмотреть в реальность, это еще пока только глубокие задумки.

«Нави Пилот ДРОИД» это первая разработка на базе операционной системы Гугл Андроид, которая помогает автомобилю управлять всеми системами. Первая подобная система, которая появилась на российском рынке, от производителя «Пилот Навигатор». Новая мультимедийная система позволяет пользоваться не только стандартными функциями автомагнитолы, такими как навигатор, прослушивание аудио, или просмотр видео файлов, пользоваться интернетом или блютузом. Теперь в основе такого центра стоит операционная система Андроид версии 2.2.1, кстати, можно ее уже обновить до версии 2.3.5. Это позволяет свободно устанавливать огромное количество различных приложений для Андроид, ко всему прочему эта система полностью разработана для автомобилей, поэтому она только облегчит весь процесс взаимодействия с ним.

Оперативная память «Нави Пилот ДРОИД» - 512 Мб, встроенная память до 8 Гб, также есть разъем для карты памяти. Диагональ экрана 7 дюймов, разрешение экрана 800х480 пикселей.

Навигационные системы в комплекте от Навител. В стандартной сборке, установлены программы «Яндекс. Навигатор», «Опера мини», «Вконтакте», «Одноклассники» и различные игры.

Системой можно управлять голосом. Как и в любом автомобиле, в системе есть радио, различные проигрыватели, которые поддерживают все необходимые форматы аудио и видео файлов.

Дизайн системы, можно подобрать специально для вашего автомобиля, «Пилот Навигатор» разработал около 40 модификаций нового мультимедийного центра.

Заметка: ищите безлимитные тарифы мегафон? Обращайтесь в компанию «GSM Корпорация», которая подберет специально для вас подходящий тариф.

20.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.