Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Платная раскрутка сайта

pokupka-ssylok-i-postovyhНа данный момент раскрутка необходима многим ресурсам в сети. Платная раскрутка сайта является довольно эффективным методом для продвижения сайта в поисковых системах. Естественно платная раскрутка подразумевает трату денежных средств, но в дальнейшем все затраты окупятся, а сайт обретет постоянных посетителей.

Одним из популярных способов платной раскрутки сайтов является покупка ссылок с других авторитетных сайтов. При покупке ссылок навсегда сайту обеспечивается постоянная реклама на сторонних сайтах. Покупка качественных ссылок дело не дешевое, но эффективное. Отличных результатов можно добиться размещая ссылки на действительно качественных сайтах, а это требует также усидчивости и правильной оценки будущих доноров.

Покупка ссылок может быть и временной. Таким образом мы можем платить за аренду ссылок ежедневно или же ежемесячно. Этот метод также популярен благодаря тому, что есть шанс подстраховаться от потери средств.

Также стоит поговорить и о покупке контекстной рекламы. Благодаря ей можно получить постоянную аудиторию для вашего сайта или интернет-магазина. Данная реклама размещается во всех популярных поисковых системах и на тематических площадках. Используя контекстную рекламу можно получить действительно заинтересованных посетителей или клиентов, если это интернет-магазин. Оплата происходит непосредственно за клики, а соответственно за показы платить нет необходимости.

Другой способ платной раскрутки - это баннерная реклама. Баннеры же оплачиваются чаще всего за количество их показов, а не кликов. Главное в этом методе - это создание красивого и интересного баннера, чтобы заинтересовать пользователей.

29.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.