Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новая версия Adobe Flash Player

Adobe Flash Player — мультимедийная межплатформенная среда, служащая для корректного вывода динамичного контента (приложений, роликов и прочих видеоматериалов) преимущественно в среде браузеров.

adobe-flash-player-soft-fileru-logo1

Приложение задает и реализует современный стандарт высокой производительности, ускоренного графического рендеринга, воспроизведения HD-видео, а также позволяет применять оригинальные возможности оборудования с целью повышения общей функциональности и динамики создаваемых проектов. Нужно признать, без технологии Flash в современном Интернете уже никуда. А без программного приложения Adobe Flash Player, самого распространенного плеера флеш-роликов, во всемирной сети уж и подавно делать нечего. В этой связи все авторитетные браузеры уже давно устанавливают плеер автоматически. Однако рекомендуется все же вручную иногда проверять обновления, поскольку компания Adobe имеет свойство постоянно совершенствовать свой продукт.

Adobe Flash Player можно считать неким непреложным дополнением к ОС каждого пользователя, используя который, можно запускать флеш-игры, смотреть видео, загружать веб-сайты и прочее. Чтобы охватывать самые разные сферы применения и оставаться универсальным проигрывателем Adobe Flash Player в одинаковой степени может отображать и растровое и векторное графическое содержимое. Последние версии плеера имеют полную поддержку 64х кода, что ведет к более улучшенной работе с медиа-контентом. Начиная с 11-ой версии на официальном сайте можно Adobe Flash Player скачать бесплатно для любых ОС Windows. Разработчики реализовали адаптацию с 3D-графикой, что подразумевает использование возможностей видеоадаптера в максимальном режиме, особенно в процессе игры в современные онлайн-игры. Между тем в плане передачи звукового контента также не обошлось без инновационных преобразований. В частности, передача аудио теперь поддерживает формат 7.1, что сказывается на общем усилении звуковых эффектов.

Такое нововведение создает продукту очень серьезную репутацию, в свою очередь, предлагая пользователям предельно реалистичное, объемное звуковое сопровождение при просмотрах фильмов/прослушивании музыки. В настоящее время проигрыватель установлен на сотнях миллионов персональных устройств, что каждый раз подтверждает высокое качество и универсальность технологии, внедренной Adobe. Ведь только Flash-среда в полной мере совмещает удобство разработки анимации, предельную простоту ее размещения на web-ресурсе с минимально возможной нагрузкой на исполняющую ОС и абсолютную безопасность со стороны потенциального внедрения вирусного ПО. В плане установки Adobe Flash Player имеет два разных исполняемых файла: для web-браузера Internet Explorer и для остальных, так называемых, «Non Internet Explorer». Чтобы правильно инсталлировать приложение, достаточно запустить дистрибутив и далее инсталлятор произведет все автоматически. Но не стоит забывать и про регулярные обновления продукта, ведь имея свежую версию, вы будете пользоваться самой стабильным и безопасным приложением.

04.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.