Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung готовит к выпуску на рынок революционные часы

61 Компания Самсунг занимает прочные лидирующие места в целом ряде торговых сфер в бытовой технике, компьютерной электронике и так далее. Любой дом в настоящее время может быть оснащен только лишь бытовыми приборами этой компании. Телевизоры, холодильники, музыкальная техника и стиральные машины. Но есть одна сфера, куда компания пока не направляла свои интересы. И теперь, она видимо хочет исправить это недоразумение.

Самсунг начала интересоваться сферой наручных часов. На данный момент в мире идет всплеск интереса к теме «умных» часов. Учитывая данный интерес со стороны других крупных компаний мира, которые не оставят возможность занять часть рынка умных часов, компания Самсунг представила свою собственную разработку. Новинка выступает под названием Гэлакси Гир. На данный момент компания обогнала всех других участников данного ранка, раньше всех выпустив настоящий работающий прототип. Это произошло на берлинской выставке ИФА две тысячи тринадцать. Пока что единственным существенным конкурентом компании является Сони. Представленный прототип умных часов способен принимать уведомления о сообщениях, электронных письмах, входящих вызовах и так далее.

Данный функционал присутствует, если у Вас есть определенный дорогостоящий смартфон Фирмы Самсунг, с версией операционной системы Андроид, не ниже 4.3. Но как говорят обыватели, скорее всего, в будущем с часами сможет работать уже любой смартфон. Кроме того, новинка сможет распознавать различные команды голосом. Цена на данное техническое новшество должно быть примерно в районе десяти тысяч рублей.

Заметка: Если вам необходимо создать техническую поддержку для программного обеспечения, то предлагаем воспользоваться saas сервисом. Узнайте подробности на сайте www.invest.artsofte.ru.

11.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.