Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Китайские производители смартфонов снова в деле

xiaomi-m1-hands-on2011-08-16-8В странах СНГ, скорей всего, не слышали о продукции китайских смартфонов. Не стоит сразу думать, что китайский телефон выйдет из строя сразу же после покупки. Их редко можно увидеть в других странах, потому что мало кто хочет их принимать у себя.

Но это не из-за качества, тут скорей причина перевозки, а так же переправы через границу. Но китайские компании продолжают штамповать новые телефоны, и на этот раз компания Oppo решила обрадовать пользователей сразу двумя новыми коммуникаторами. Первый называется Ulike 2S, а второй FindClover, они оба относятся к разным классам. Начнем, пожалуй, со смартфона OppoUlike 2S. Он представляет собой средний ценовой диапазон. Начинка смартфона не уступает современным мощным смартфонам более известных брендов. OppoUlike 2S имеет две камеры на 5 и 8 мегапикселей, два слота под SIM-карты, экран на 5,5 дюйма с разрешением HD, возможно в будущем будет и FullHD, а так же аккумулятором на 3000 мАч.

Оперативная память внутри объемом всего 1 Гб, но для такого смартфона этого вполне достаточно. С встроенной памятью разработчики пока еще не определился, но уже вскоре будут подробные характеристики устройства, и может даже, что-то кардинально поменяют. Что касается Oppo FindClover– это бюджетный смартфон для низкого и среднего класса, хотя в странах СНГ такие телефоны продают за очень большие деньги, если конечно вы их найдете. Здесь тоже присутствует две камеры на 2 и 5 мегапикселей, дисплей на 4,3 дюйма, аккумулятор на 1700 мАч, а так же оперативная память размеров в 1 Гб и около 4 Гб встроенной за счет microSD. Смартфон достаточно быстрый, поскольку обладает четырехъядерным процессором.

Толщина корпуса аппарата будет около 10 миллиметров, а его вес всего 140 грамм. Легкий и удобный в руке Oppo FindCloverобязательно вам понравиться. Здесь разработчики называют более точную цену – она будет на уровне около 235 долларов США, может даже меньше. Осталось дождаться только официального анонса и посмотреть, что же из себя представляют смартфоны вживую. Как оказалось Китай может делать отличные телефоны, но опять же ориентировочно на свой рынок. У нас их редко встретишь, а если и встретишь, то по очень высоким ценам. А зачастую человек услышав, что это китайский смартфон откажется его брать.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.