Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет МСИ ПРИМО

0asd5fsd05f4МСИ продемонстрировала новый планшет, который имеет небольшие размеры, напоминает эппловский Айпад Мини, но носит название МСИ Примо 81. После того, как появился Айпад, количество подобных устройств стремтельно увеличилось на мировом рынке цифровой техники.

Нужно отметить, что Эппл была пионером именно в этой отрасли. Задолго до того, как вышел новый продукт, появились планшеты Самсунг Гэлэкси таб, который породил новый класс гаджетов. Теперь все большее количество марок предлагает планшет именно такого стиля. Появилось огромное множество китайских устройств, которые представлены неизвестными производителями.

На выставке Компутек было доказано, что потенциал местные бренды имеют весьма значительный. Новинка от компании МСИ внешне очень похожа на маленький планшет, который производит Эппл. Он отмечен приятным серебристым алюминиевым корпусо, который не имеет характерных для продуктов Эппл черт косых частей, это оказалось к лучшему, потому что облицовочный материал не будет облезать. Отделка сама оказалась не столько гладкой, она немного грубая и шероховатая.

Однако, если смотреть на планшет с фронтальной части, то сходство явно прослеживается. Устройства являются идентичными, разве что кнопка Хоум не установлена под экраном, а вообще, все остальное является идентичным, даже камера располагается в центре. Задняя поверхность оформлена более оригинально, там объектив немного сдвинут от центра. Про Эппл воспоминания стираются после того, как виднеется фирменная надпись. Ассоциации, однако, остаются довольно устойчивыми.

21.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.