Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как обставить квартиру

Въезжая в новую квартиру, о чем мы думаем прежде всего? Только что купленная квартира - это голые стены и гулкие пустые комнаты. Личность им придают вещи, которые привозят новые хозяева, в частности. мебель. Здесь речь идет уже не просто о уюте. но и о стиле квартиры. Правильно подобранные предметы мебели и интерьера создают первое впечатление о квартире, и если они представляют собой не разрозненные вещи, а выполнены в одной цветовой гамме или подходят друг другу по стилю, то это большой плюс хозяину.

Однако не все хорошо разбираются в данном вопросе. Конечно, можно пригласить дизайнера, который займется обстановкой и сам подберет нужную мебель. Стиль у такой квартиры будет, но вот индивидуальность  и уют - вряд ли. Ведь главное, чтобы квартира нравилась самому хозяину. Достаточно следовать нескольким советам, чтобы  легко и просто обставить квартиру и при этом максимально использовать свободную площадь. Последнее особенно актуально для владельцев малогабаритных жилищ.

И вот первый совет для них: приобретать не корпусную мебель, а модульную. Корпусная слишком тяжелая, к тому же в ней много “мертвых зон”: неиспользуемых промежутков, пустот. Комплект для модульной сборки в этом плане выгоднее: все детали легко перемещать и компоновать по своему желанию. Кроме того,  многочисленные ящики и отсеки дадут дополнительное пространство для хранения вещей и позволят разгрузить комнату. Еще один плюс - это стоимость. Можно купить мебель для гостиной недорого, но при этом обставить комнату полностью: модульные комплекты включают все необходимое.

На кухне вопрос со свободным пространством помогут решить откидные  или складные сиденья. Они не будут загромождать пространство в то время, пока не используются.

В спальне большую пользу принесут встроенные ящики. Они могут встраиваться как в шкаф, так и в кровать. Пространство под постелью для хранения белья поможет значительно увеличить площадь, так как не потребуются дополнительные комоды или шкафы.

Особый интерес для дизайнеров представляет мебель для детской. На какие только ухищрения не идут изготовители, чтобы создать удобные комплекты для детской!  Чтобы сэкономить на пространстве, можно приобрести двухъярусную кровать, где первым ярусом будет шкаф для вещей или уголок школьника. Как вариант - шкаф для игрушек. Чтобы выгадать место для игр, мебелью можно занять только одну сторону комнаты.

03.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.