Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Конкуренты планшета Apple iPad

asdfas0d5f10Конкуренты планшета Apple iPad Сегодня многие популярные фирмы пытаются добиваться успехов в конкуренции с Apple iPad. Но спрос на сравнительно новый гаджет не так велик и превзойти уже проверенную и надежную компанию Apple не так то легко.

Новоиспеченный планшет рискует остаться не востребованным. К вниманию покупателей представлены десять основных вариантов планшета. Но по сравнению с Эпл есть и множество плюсов у планшетов других фирм. В первую очередь это цена конечно. Так успешно наступают на пятки iPad планшеты Samsung со своим Galaxy Tab и Motorola Xoom. Но все же продажи не такие высокие, как ожидали производители.

Acer и Asustek также не востребованы на рынке планшетов. На сегодняшнем рынке, пожалуй, еще нет серьезного конкурента для iPad. Эти планшеты пользуются спросом, считаются качественным, брендовыми и конечно престижными. К тому же Самусунг и Моторола помимо Эпл должны конкурировать и с другими мелкими производителями за свое место на рынке планшетов и в сердцах пользователей. Неплохо покупают планшеты с операционной системой Гугл Андроид. Продажи же Apple вне конкуренции и составляют более пятнадцати миллионов на сумму более девяти миллиардов долларов.

Главными конкурентами Айпад являются планшеты на базе Виндовс и Андроид. Сегодня такие компании как Самсунг, HTC, Асус, Lenovo, наступают на пятки Эпл, все больше завоевывая внимание покупателей. С одной стороны быть вторым очень удобно, ведь можно просмотреть, проанализировать недочеты конкурента и сделать лучше свой гаджет. Но, несмотря на все недочеты, Айпад остается на пике популярности, оставляя конкурентов далеко позади, а с выпуском новой версии, эта позиция только укрепилась.

22.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.