Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Стоимость 4К мониторов достигла отметки менее 800 долларов

0230Произошло понижение цен на 4К мониторы и ныне они обходятся в 800 долл. США, чем благоприятно сказались на кошельках пользователей, не желающих тратить большие средства на дисплей. На текущий момент времени, самой доступной стоимостью может похвастать 28-дюймовый ультра HD монитор серии Dell (699.99 долларов), однако, в то же время Lenovo и Asustek также готовятся к выпуску мониторов подобных габаритов стоимостью 799 долларов.

Благодаря Международной выставке CES в Лас-Вегасе мониторы вышли в свет. Эти 800-доллоровые 4К мониторы послужат замечательным нововведением для круга геймеров и творчески настроенных инженеров, имеющих желание любоваться 4К контентом. Некоторыми игровыми приложениями (Crysis 3, Battlefield 4 и Assassin’s Creed Black Flag) уже обеспечено 4К разрешение, в то время как новинка среди графических чипов, созданных Nvidia и Advanced Micro Devices , обладает способностью воспроизведения 4К видео. В задачи мониторов 4К будет входить отображение изображения с высокой яркостью и плотностью, а также разрешением 3840×2160 пикселей, показатель которого в четыре раза выше оного разрешения HD на данный момент (1920×1080 пикселей). В продажу уже поступили телевизоры, имеющие разрешение 4К, в то время как ранее 4К монитор был представлен компанией Sharp на CES 2013-го года.

Компании по производству компьютерных продуктов занимаются активным продвижением 4К мониторов в оборот. Новые мониторы могут похвастать большим ассортиментом портов, а также возможностью подключения к игровым консолям. Выставка CES также ввела нас в курс дела о представленных в ней новых 4К телевизоров, произведенных компаниями Sony, Samsung и LG.

Заметка: если вы хотите заказать прямой московский номер - 495, то сделать вы это можете на сайте katatelecom.com.

28.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.