Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мультимедийное оснащение автомобиля

33

Как только начали выпускать радиоприемники сравнительно небольших размеров, они сразу же появились в автомобилях. Через некоторое время во всех машинах начала играть любимая музыка автовладельцев. В наше время развития мультимедийных технологий уже мало кого удивишь бортовым компьютером с сенсорным дисплеем, а навесные мониторы установлены чуть ли не в каждом автомобиле. Это стало таким же привычным явлением, как и телевизоры в квартирах.

Возможности мультимедийных систем

Технический прогресс не стоит на месте, и в скором времени, с появлением автопилота, автомобиль превратится из средства передвижения в развлекательную комнату на колесах.

    Но на сегодняшний день современный мультимедийный комплекс объединяет в себе такие функции:
  1. Информационные. GPS-навигация, монитор с данными о состоянии систем автомобиля и изображением с камеры заднего вида, заменой которого уже может послужить зеркало заднего вида с регистратором.
  2. Управляющие. Климат-контроль, регулирование степени открытия дверных стекол, подогрев сидений и прочее.
  3. Коммуникативные. Возможность подключения КПК, ноутбука и других устройств, а также получение доступа к Интернету через Wi-Fi, Bluetooth или кабель.
  4. Развлекательные. Подключение приставки, просмотр фильмов на мониторах, прослушивание музыки через акустическую систему и т.д.

С помощью этих функций можно забыть о скучных поездках!

Важным преимуществом современного автомобильного мультимедиа является большое разнообразие продукции на рынке и широкий ассортимент различных компонентов. Это делает мультимедийные системы доступными абсолютно для всех.

29.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.