Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fly IQ4403 — лучшее соотношение качества и стоимости!

asdf0as45f0Наследником Fly IQ4411 Quad Energie 2 стал Fly IQ4403 Energie 3. Особые изменения заметны по части мощности процессора и батареи — 4000 мАч! Благодаря этому смартфон получил существенный прирост автономности. В самом начале девайс предлагался за 6500 рублей. Такая цена делает его просто вне конкуренции.

На российском рынке смартфонов с аккумуляторами подобной емкости и по такой стоимости нет. Кстати, фронтальная камера отсутствует. Среди остальных смартфонов, работающих на ОС Android, Fly IQ4403 Energie 3 выделяется длительностью временем работы. Это и не удивляет ведь как уже отмечалось выше в данном гаджете установлен аккумулятор рекордной емкости!

Это позволило Fly IQ4403 стать поистине идеальным устройством для тех, кто не желает быть постоянно привязан к розетке. В результате данный девайс станет просто незаменимым компаньоном для путешественников. Но для безопасного применения Fly IQ4403 вне дома требуется одна очень важная деталь — чехол. Именно он поможет уберечь экрана и корпус от самых разных повреждений.

Приобрести чехол для Fly IQ4403 сегодня без труда можно в специализированном магазине. В таком магазине вы сможет найти самые разнообразные чехлы для данного гаджета, от недорогого варианта до роскошной модели, украшенной необыкновенно красивой вышивкой или камнями, от самого простого, до оригинального кожаного. Особенно стоит отметить чехлы, пошитые по индивидуальному заказу. Такой аксессуар непременно подчеркнет вашу персональность. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение смартфону Fly IQ4403, вы выбираете лучшее соотношение цены и качества!

16.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.