Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Печать листовок.

2Существует мнение, что печать листовок  оуществлялась за много лет до нашей эры. В первобытном мире люди «публиковали» призывы на различных камнях и скалах. И такие публикации имели такие же качества, как и современные модели – это четкость, выразительность, яркость, лаконичность. У них существовал только один недостаток - такие публикации нельзя взять с собой.

С данным мнением можно соглашаться, а можно и оспорить его, однако значимость печати буклетов и листовок в наше время нельзя оспорить.

Свой обычный вид полиграфическая продукция получила с того момента, когда был изобретен первый печатный станок. Вместе с формированием книжной продукции началось их изготовление .

Такая востребованность не является случайной. Исследования американских ученных в маркетинговом агентстве показали, что больше 30% среди 2000 опрошенных человек в различных супермаркетах делают свои покупки, прислушиваясь к предложениям, что они видели в рекламных материалах.

Идеально составленная и оформленная листовка помогает получить двойной прирост аудитории, обеспечивает ажиотаж на скидочных акциях, распродажах и различных мероприятиях. Что бы получить такой эффект достаточно выбрать лучший формат и качественно  ее изготовить . Печать буклетов и каталогов должна предполагать разработку дизайна, оформление четкого и лаконичного текста, выбор формата.

Чтобы изучить листовку, человеку необходимо около 30 секунд. Исход из этого, ее задача – удивить и заинтересовать потенциального покупателя при этом, не теряя главную цель и емкость предложения.

При ее разработке  необходимо придать ей оригинальности и яркого дизайна. В таком деле не стоит опираться на шаблоны и стандарты в оформлении. Индивидуальность ценится намного выше. Стиль Вашей фирменной картинки  должен быть проработан «с нуля», это правило касается и при заказе на печать визиток.

Подробнее…

Большинство людей ассоциирует слово «листовка» с какой-то простотой, доступностью и легкостью…

Они будто «летают» по городу и доносят информацию к потенциальным клиентам. Они являются лучшим инструментом рекламы, так как они универсальны и неприхотливы.

Создание и печать листовок.

Они создают на клиентов долговременный эффект. Высококачественно созданные листовки не только способны привлечь внимание, но и вызвать приятные чувства и устойчивые ассоциации.

На изготовление  не требуется много времени, они доступны. Стоимость их сравнительно мала, особенно при изготовлении крупной партии листовок офсетным методом. Они охватывают широкую аудиторию потребителей и их можно легко унести с собой, для детального ознакомления дома.

10.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.