Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мощный планшет на две сим-карты. Обзор ASUS Fonepad 7

asus-fonepad-7Каждый пользователь вправе решать, нужно ли ему пользоваться двумя симками. Отметим, что планшет оснащен стандартной функцией голосовой связи, здесь присутствуют функции ГЛОНАСС и GPS, используя гарнитуру, можно совместить качества смартфона и навигатора.

Не рассматривая такое качество, как наличие двух си-карт, можно сказать, что гаджет является достаточно неоднозначным. У семидюймового планшета на котором установлен интернет обозреватель, разрешение 1280*800 пксл, он оснащен мощными GPU и CPU. Здесь угадывается фирменная оболочка ZenUI, которая знакома по таким гаджетам, как смартфоны ASUSZenfone, которые появились не так давно на рынке.
В качестве корпуса используется белый полуматовый пластик. Да, цвет не является самым практичным, но смотрится очень привлекательно. При этом белоснежность разбавляется серой окантовкой лицевой панели. Несмотря на некоторую узость боковых рамок, держать планшет достаточно комфортно.
Любой пользователь, который берет в руки планшет, может увидеть пару динамиков на лицевой стороне.

Это позволяет создать качественный стереофонический звук. Пользоваться таким гаджетом с удовольствием может тот, кто использует наушники для просмотра фильмов или сериалов. Кроме того, на нем можно прослушивать музыкальные композиции, и для этого не нужно переворачивать устройство вниз лицевой стороной. Это дает возможность для более удобного переключения песен.

Наконец, вы не сможете пропустить важный вызов, так как звук не будет переключаться, когда устройство лежит вниз задней панелью. Необходимо отметить неплохое качество звука, который издается данными динамиками, хотя ничего чрезмерного тут просто нет. Вполне стандартный звук для планшета.

20.10.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.