Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Охотничье ружье – оригинальный советский мультфильм

1364578594_17Оригинальный мультфильм советского производства под названием Охотничье ружьё был выпущен в свет в 1948 году. Суть мультфильма в том, что небольшой и беспомощный заяц решил поставить лисицу и волка на место, купив себе охотничье ружье.

История началась с того, что жили-были Заяц и Зайчиха. В лесу они построили небольшой домик и там жили. В дом однажды пришла лиса, которая просто заняла жилище. В мультфильме разворачивается оригинальная история, которую подробно можно прочитать на сайте http://gt-galaxy-ace.ru/328-ohotniche-ruzhe.html и там же удается посмотреть сам мультик совершенно бесплатно.

Чтобы Лиса не их съела, зайцы решили убежать в лес. Они шли по лесу и вдруг услышали громкие выстрелы, Зайчиха осталась под деревом, а Заяц решил осторожно проследить за охотником, у которого есть ружье. В итоге, началась серьезная слежка за охотником с оружием.

Когда охотник заснул, то к нему резко подбежал Заяц, выхватил ружье и вернулся к своей зайчихе. В итоге, после этого семейная пара вернулась в свой дом, чтобы отогнать лисицу. Благодаря ружью им удалось отвоевать собственную избушку.

Этот мультик учит в первую очередь бороться против врагов и защищать собственный дом, причем любыми способами. В итоге, Заяц и Зайчиха продолжили свою жизнь и им больше никто не мешал, потому что все знали что у Зайца есть ружье.

13.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.