Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мистер Робот. Сериал про хакеров

1433692169_02323_mr-robot_612x380Когда я посмотрела первую серию сериала mr robot 3 сезон, то сразу решил стать хакером, но как-то не сложилось… События картины проходят в Нью-Йорке. Хакер Эллиоте Алдерсоне работает в успешной компании, занимается обслуживанием инженерных систем.

В своей работе, он находит единомышленников и, как вы думаете что? Правильно, попадает в очередную переделку. Собрав команду хакеров-профессионалов он предотвращает экологическую катастрофу. Всё дело в том, что танкеры, управляемые компьютерами через спутник были заражены вирусом, и возникла угроза сброса нефти в открытое море. Естественно во всём обвинили хакеров, которые попались под руку! Но спецслужбы оказались как всегда не правы и «взяли не тех». На самом деле злодеем оказался админ суперкомпьютера, управляющего танкерами, который воровал деньги от каждого перевода крупной компании и надеялся резво свалить из страны…

Таких вот сюжетных поворотов в сериале очень много. От серии к серии появляется много новых сюжетных поворотов. К слову, в сериале герои не только взламывают компьютерные сети, но и, как это не странно, деруться, учавствуют в погонях и даже стрелляют… и откуда у них силы на все на это.

Так что сериал понравится не только тем, кто разбирается в компьютерных сетях, но и любителям зрелищных боевиков. Сегодня в сети доступно два сезона, мистер робот дата выхода 3 части сериала намечена на осень этого года. Вот такой весёлый сюжет.

Опять же этот сериал относится к тем, которые не хочется долго расписывать. Хочется сказать лишь что-то вроде «Убойно!», «Класс!», «Бомба!» и тому подобное! Это — образцовая блокбастер о хаккерах. Своей динамичностью, драйвовостью и конечно же кучей механизмов — напоминает кинофильм “Хаккеры” образца 90-х. Полёты, стрельба, взрывы, немного юмора, чуток драмы — всё это присутствует, кажется, именно в том количестве, в каком каждого из этих составляющих и должно быть.

Так же нельзя не отметить актёрскую игру — абсолютно все актёры очень органично влились в образы своих героев. Рами Малек отлично изобразил хакера. Карли Чайкин на 100% вошла в образ помощницы, эдакой мастерицой на все руки. А так же отлично сыграли Кристиан Слэйтер.

Короче, скажу лишь одно — если вы такой же тукан, как я и до сих пор не посмотрели этот сериал — быстро идите качайте. Уверяю вас, он того стоит.

Смотреть все серии этого сериала можно на сайте mister-robot.tv, в режиме онлайн.

27.07.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.