Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

LG Ultra PC – легкий ноутбук

lg-ultra-pcНи одна компания не смогла обогнать компанию Apple в сфере производства ультрабуков, их MacBook Air не сравниться с другими моделями. И вот компания LG решила бросить вызов, выпустив свой ультрабук, который отличается тонким корпусом и легким весом. Но это не помешало производителю наполнить его самыми лучшими аппаратными элементами, выделить значительное место для хранения личных файлов, также есть большое количество интересных фишек. Только вот специалисты полагают, что ультрабук будет стоить очень дорого, так как размер минимальный и начинка превосходная. Получается, не каждый пользователь сможет приобрести такую модель. Хотя этому удивляться не стоит, ведь инновационные модели всегда имели высокую стоимость.

За производительность отвечает процессор Intel Core i7-5500U, он появился только в этом году. Вместе с ним установлена встроенная видеокарта нового поколения – Intel HD Graphics 5500. Чтобы операционная система была производительной, выделили восемь гигабайт оперативной памяти. Отметим, что предложенной мощности будет хватать на работы с любыми сложными программами. Чтобы пользователь мог хранить свои личные файлы, ему выделили 256 гигабайт встроенной памяти. Особого внимания заслуживает дизайн ультрабука, в частности панель дисплея. Потому что производитель решил отказаться от рамок, чтобы размеры и вес уменьшить. Поэтому устройство получило стильный и интересный вид. Примечательно, что новинка весит лишь 980 грамм. А это отличный показатель.

Четырнадцатидюймовый дисплей имеет разрешение в 1920х1080 пикселей. Пока производитель не называет емкость аккумулятора, но известно, что в автономном режиме ноутбук работает десять часов. Конечно, при полной загруженности, этот показатель уменьшается. Этот ноутбук отличается своим дизайном и внутренним наполнением.

Заметка: зарабатываете на размещении вечных ссылок? Читайте блог Gogetlinks и вы будете всегда в курсе всех новостей биржи вечных ссылок.

23.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.