Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новосибирский провайдер Academ.org перейдет под бренд «Сибирских Сетей»

В Нижнем Новгороде была оштрафована компания, продававшая через Глобальную сеть лекарственные препараты и медикаменты. Штраф в размере 26 тыс. руб. был предъявлен нижегородской компании за распространение психотропных лекарств без рецепта врачей. Об этом стало известно из местной прокуратуры.

По официальной информации ведомства известно, что курьер компании доставлял по некоторым адресам сильнодействующее психотропное лекарственное средство феназепам, которое при постоянном применении вызывает привыкание. Причем покупатели не предъявляли рецепт от врача.

В связи с этим в отношении данной компании и главы юридического учреждения возбуждено административное дело по статье “Незаконное распространение лекарственных препаратов”, а также “Нарушение правил продажи некоторых видов товаров”. После рассмотрения данного дела, компании был выписан штраф в размере 26 тыс. руб.

В Нижнем Новгороде оштрафовали аптеку, продававшую лекарства по Интернету без рецепта

Между тем, интернет-провайдер “Сибирские сети” собирается выйти из состава Красноярского края для присоединения к “Норильск телеком”. Наиболее известным активом компании в Новосибирске является “Первая миля”, известная под брендом “Academ.org” и “Академ ТВ”. В составе “Норильск Телеком” имеется много крупных операторов связи, работающих в разных регионах. Телекоммуникационные услуги от данного оператора предоставляет компания “Сибирские сети”. Сейчас в Сибири компания работает в 22 городах и имеет клиентскую базу более 150 тыс. человек.

“Сибирские сети” присоединяются к “Норильск телеком”

В конце апреля стало известно об обращении “Норильск телеком” за разрешением осуществления сделки с “Сибирскими сетями” в Федеральную антимонопольную службу. Объединившись, компании станут работать под единым брендом “Сибирских сетей”, а значит, смогут продолжить работу в регионах Сибирского федерального округа и Красноярского края. Это позволит увеличить общее количество абонентов вдвое и достичь трехсот тысяч человек.

По словам генерального директора “Норильск телеком” Михаила Хаустова, эта сделка является уникальной, т.к. объединяет две эффективные компании, дополняющие себя по территориям и предоставляемым услугам. В это же время, глава “Сибирских сетей” Александр Шиляев сообщил, что главной целью оператора является предоставление простой и понятной услуги для использования большинством населения Сибири.

 

25.05.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.