Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ZTE Star 1 - смартфон из стекла

043_pict_bigВ последнее время производители в первую очередь стремятся улучшить внешний дизайн смартфонов, это коснулось и компании ZTE. В результате получился смартфон ZTE Star 1, который отличается качественным дисплеем, добротной технической сборкой. Разработчики сделали «звезду» с большим дисплеем, но при этом само устройство компактное, легкое и небольшое. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 3, поэтому можно не бояться небольших царапин. Для изготовления корпуса использован титановый сплав, а это говорит о высокопрочном корпусе. Надо отметить, что разработчики этой компании внимательно относятся к каждой детали создания смартфонов.

Диагональ дисплея составляет пять дюймов, при этом разрешение достигает 1920х1080 пикселей, задействована матрица IPS. Хотя нельзя назвать это решение самым лучшим, так как имеются кое-какие недостатки. Разрешение главной камеры составляет восемь мегапикселей, при этом на радость любителям селфи разрешение фронтальной камеры целых пять мегапикселей. Главное следить за качественными условиями съемки, от этого зависит качество фотографий. Поэтому важно следить за освещением при фотографии. Примечательно, что преимуществом представленных камер называют автофокус, которому не страшны плохие условия съемки.

Надо отметить, что смартфон Star 1 имеет отличный дизайн. Специалисты качественно собрали каждую деталь, кроме того, можно использовать LTE-сети.

Только вот особо мощным смартфон все равно не назовешь. Ведь за производительность отвечает чип Qualcomn Snapdragon 400, который не является особо сильным. Это приводит к небольшим торможениям во время смены рабочих столов. Для пользователей, которым неважно просмотр роликов и игр, данный вариант является отличным выбором. Ведь стоимость более чем привлекательная.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.