Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ремонт Apple iPhone в Киеве

3

Отличительными чертами девайсов Apple являются тонкость, лёгкость, функциональность, непревзойденный стиль. Именно это, вероятнее всего, и определило ваш выбор Apple, поскольку всем владельцам планшетов, смартфонов или ноутбуков бренд приносит максимально комфортные ощущения.

Ремонт iPhone

Однако зачастую бывает, что вы тем или иным образом повредили свой любимый гаджет. В любом случае, впадать в панику не нужно.

Вам на помощь придёт Service-iphone! Большинство неполадок в работе вашей техники будет ликвидировано в кратчайшие сроки. Благодаря точной и быстрой диагностике причина неполадки будет определена максимально быстро.

Важно помнить: в отношении продукции Apple не следует допускать какой-либо самостоятельности или некомпетентности, если речь идёт об устранении технических неисправностей. Для возврата «здоровья» вашему устройству следует обращаться только к профессионалам!

Специально для вас наша команда, состоящая исключительно из специалистов с богатым опытом, проведёт ремонт iphone 4, 4S, 5, 5S, 5C, 6, 6+, 3G/3GS, iPad, MacBook, iPod, iMac различных поколений.

С нашими услугами вам не придётся беспокоиться о:

  • Попадании в устройство воды или другой жидкости;
  • Проблемах с тачскрином;
  • Отсутствии реакции при подключённой зарядке, либо других внешних устройствах;
  • Огромной трещине, украшающей экран;
  • Отсутствии работы дисплея, звука, микрофона, кнопок, камеры, вибрации, Wi-Fi.

Если вам беспокоит качество проведённого ремонта, уверяем, что это напрасно.

В процессе ремонта нами применяются лишь оригинальные запчасти для iphone 4s, iPod, iMac, MacBook, iPad. Это и является залогом для того чтобы работа девайса проходила без неприятных сюрпризов в будущем.

Помимо этого, мы предоставляем такие услуги, как:

  • Замена экрана iphone в Киеве;
  • Пайки по плате различных видов;
  • Замена микросхем;
  • Прошивка программного обеспечения;
  • Реболлинг BGA-чипов.

Мы способны предоставить для вас, своих клиентов высококачественный сервис apple и ремонт на длительный срок. Вы можете звонить и записываться на ремонт техники круглосуточно! Предоставляется услуга по доставке отремонтированных гаджетов на рабочий адрес. Согласитесь, существенная экономия времени, особенно для тех, кто с головой погружён в работу с клиентским потоком, и отлучиться не представляется возможным.

Мы возьмёмся даже за сложнейший ремонт мобильных телефонов в Киеве и прочих городах Украины. Помимо этого, при выборе в нашу пользу, вам предоставляется существенное преимущество в виде 2 лет гарантии на все виды ремонта.

Service-iphone — это именно тот сервис, который позволяет вам отремонтировать технику Apple недорого и качественно! Убедитесь в этом сами, просто позвонив, написав или придя к нам лично!

18.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.