Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Каким должен быть дизайн современного сайта?

corporate-3Именно на дизайн сайта каждый посетитель будет в первую очередь обращать внимание, когда заходит на него. Дизайн должен быть таким, чтобы придавать тому или иному сайту определенную уникальность, оригинальность, удобство и максимально качественную информацию.

Для начала нужно учитывать тот фактор, что дизайн сайта напрямую зависит от его тематики, а также аудитории. Потому что если это игровой портал, тогда и дизайн должен быть соответствующей тематики. Только так можно гарантировать качество, гармонию и удобство при использовании возможностей ресурса.

Каждый дизайнер должен создавать строго индивидуальный дизайн сайта, который становиться привлекательным и максимально востребованным для конкретного ресурса. Не желательно использовать готовые шаблоны и решения, потому что они не помогут сделать сайт индивидуальным.

Для основного текста желательно использовать один шрифт, иначе получить неразбериха и о гармонии говорить не приходиться. Компания Stfalcon готова предложить собственные услуги по созданию дизайна интерьера, который становиться максимально удачным средством для продвижения товаров, услуг, компаний и т.д.

В дизайне нужно использовать не больше трех оттенков как основу. Классический вариант, а именно черный шрифт на белом фоне, никогда не будет являться проигрышным. Когда будет использовать и белый, и синий, и зеленый, тогда из этого ничего хорошего не получиться.

Нужно использовать такие оттенки и цвета, которые между собой будут максимально выгодно сочетаться, и при этом гарантировать удобство в использовании сайтом. Кроме этого нужно избавиться от большого количества анимации, которая только портит все представление о качественных сайтах.

Любой сайт, даже если он красивый и функциональной, должен быть максимально оптимизированным и комфортным для каждого из посетителей. Ведь клиенты или обычные пользователи всегда должны брать от сайтов то, что им нужно, а наличие большого количества информации, которая при этом удобно расположена, это плюс.

29.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.