Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Minecraft: как играть?

1336762956_2012-05-11_215657Одной из популярнейших компьютерных игр на сегодняшний день является своего рода оживший из детства конструктор под названием Minecraft. Ведь и в правду, данная игра не выделяется какой-то навороченной графикой или спецэффектами, напротив, она достаточно проста. Весь её игровой мир состоит из кубиков, благодаря чему всё в Minecraft можно переделывать и строить на свой вкус. Скачать данную игру без вирусов для устройств, работающих на базе ОС Android, вы можете на сайте subwaycheat.ru. Узнать более подробно о том, как начать играть в Minecraft вы можете далее.

Подробная инструкция

Итак, в первую очередь вам нужно будет определиться с тем, чем именно вы хотите заниматься в этой игре. Именно в зависимости от этого вам и нужно будет сделать выбор в пользу одного из режимов во время создания игрового мира Minecraft. К примеру, если вы хотите заниматься только строительством и при этом не отвлекаться на что-нибудь другое, тогда вам стоит выбрать режим под названием «Творчество». В том случае если вы хотите почувствовать себя в роли человека, оказавшегося без ничего в каком-то неизвестном мире, тогда режим «Выживание» является самым подходящим выбором. А вот вариант под названием «Хардкор» подойдёт для тех игроков, которые жаждут от игры действительно острых впечатлений.

Таким образом, создав мир в том или ином режиме, вы получите в данной игре практически неограниченные возможности. К примеру, в режиме «Творчество» вы сможете летать, а также строить без каких-либо ограничений в материалах. Также в данном режиме вы сможете без проблем исследовать весь игровой мир Minecraft, не опасаясь того, что неожиданно на своём пути вы встретите озером лавы или различных монстров. Но новичку рекомендуется начать игру в режиме «Выживание», только таким образом можно будет почувствовать всю прелесть и интерес игрового процесса Minecraft.

Кроме режима, вы можете также выбрать необходимый уровень сложности. Если вы хотите избежать встречи с монстрами, тогда выберите мирную сложность. Однако примите во внимание, что риск упасть с высоты или попасть в лаву всё равно остаётся. На лёгком уровне вам на пути могут попасться такие существа, как кровожадные пауки, криперы, а также зомби. Охотиться на вас они будут по ночам или в темноте пещер. В этом случае ваш герой также может погибнуть и от голода. Всю эту картинку могут ещё больше усугубить средний и тяжёлый уровни сложности. В этих случаях вам обязательно нужно будет построить себе укрытие, чтобы переждать в нём ночь.

Таким образом, Minecraft обладает достаточно интересным и увлекательным игровым процессом с большим количеством различных возможностей.

30.11.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.