Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как выбрать сервер Lineage 2?

169_big

Разработчиком игры Lineage является корейская фирма NCSoft. Ей же принадлежат права на официальные серверы. Однако игра пользуется невероятной популярностью, что и стало причиной выхода за эти рамки. Теперь существует множество неофициальных серверов. Все они доступны, платить на них много не надо, по-английски разговаривать необязательно. Постоянно происходят новые анонсы серверов lineage, так что выбор огромный. Но как выбрать такой вариант, который не даст разочароваться? Где будет интересно играть? Мы попробуем перечислить основные пункты, на которые следует обратить внимание.

Выбор сервера в топе

Лучшим вариантом будет воспользоваться каким-нибудь рейтингом, главное, чтобы он был надежным, не давал накручивать голоса и показывал реальный онлайн. Списки там обычно большие, но разобраться в этом несложно.

Наличие сайта

Обязательный параметр для любого достойного сервера. Именно он позволяет получить первое впечатление о том, что вас ждет. Там содержатся новости, разные интересные статьи и материалы, необходимые для закачки. Если сайта нет, внимания такому проекту уделять не стоит.

Обязательно обратите внимание на новостную ленту – если она пустует, играть будет скучно. Новых и интересных событий должно быть много. Иногда лучше начинать играть на недавно появившемся проекте, так что отслеживайте анонсы серверов lineage 2.

Платформа

От программного обеспечения и оборудования зависит многое. Постарайтесь отыскать на сайте информацию о нем. Старайтесь не выбирать те проекты, где в качестве ПО установлен Java-эмулятор.

Ознакомьтесь с уровнем «доната»

Загляните в магазин – посмотрите, что администрация предлагает приобрести и за какие деньги. Поддержка подобного проекта требует внушительных вложений, но если купить можно абсолютно все и относительно недорого, о балансе в игре можно забыть.

Онлайн

Один из основных параметров. Чем больше людей играет, тем интереснее будет здесь и вам. На сайте должна быть указана информация об этом. Не забывайте, что к вечеру игроков становится в разы больше, лучше проверять в это время.

«Хроники» и рейты

Рейты – множитель, от которого зависит, как быстро ваш персонаж будет прогрессировать. «Хроники» - версия игры, наибольшей популярностью пользуются сервера lineage high five. Следите за тем, чтобы был реализован максимум функций, от этого напрямую зависит, насколько комфортно будет играть.

11.12.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.