Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выгодная скупка картриджей

hp-produktsortiment-e1571130075215

Вы можете продать картриджи HP, Canon, Xerox, Samsung дорого и оперативно. Скупка картриджей, дает уникальную возможность продать ненужный расходник и получить максимальную цену.

На цену покупки влияют: количество картриджей, их внешний вид (товарный вид) и срок годности. К лазерным картриджам требования по срокам годности не столь суровы. Некоторые модели мы можем взять и с истекшим сроком годности. Что касается струйных картриджей то они должны иметь до окончания срока годности не менее 6 месяцев. Относительно внешнего вида: наличие скотча или следов от него, надрывы, вмятины, надписи и потертости снижают стоимость продукции.

Сервисный центр JetStar специализируется на оптимизации процессов печати, тиражирования и обслуживания копировальной техники. Чем качественнее расходник, тем выгоднее будет покупка картриджей.

Изначально для производства совместимых картриджей, скупки покупали только первопроходное (то есть один раз использованное), оригинальное сырье. Но технологии не стоят на месте, и сегодня производство аналогов картриджей ведется не только на основе оригинальных, но и на основе совместимых использованных картриджей. К тому же, после кризиса, рынок сильно изменился, что привело к уменьшению оригинального и увеличению совместимого сырья. Особенно это заметно у таких производителей как: Oki, HP, Epson, Canon и Xerox.

Процесс восстановления картриджа

Он происходит на производстве, в лабораторных условиях, поэтому можно смело заявить, что картриджу придается состояние, по качеству не уступающее оригинальному. Отличие в том, что некоторые детали заменены на новые, некоторые восстановлены, остальные оставлены без изменений.

Таким образом, скупки картриджей, с одной стороны способствуют защите окружающей среды и здоровья человека, а с другой помогают экономить средства на офисных процессах печати и способствуют развитию конкуренции, что ведет к снижению цен на рынке расходных материалов.

05.04.2022

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.