Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультрабук Inhon Blade 13 Carbon

vizio-480x379С каждым месяцем рынок пополняется все новыми и новыми портативными компьютерами, каждый из которых готов удивить потенциального покупателя. Одни производители делают акцент на производительности ноутбука, другие ставят на первый план внешний вид, а кто-то обещает продолжительную работу от батареи. Но встречаются модели, которые действительно обладают параметрами, до которых далеко другим фирмам.

В данном случае речь пойдет об ультрабуке, который можно считать одним из самых тонких и легких. Тайваньский производитель Inhon представил широкой публике новый ультрабук под названием Blade 13 Carbon. Как видно из названия, ультрабук имеет 13-дюймовый экран. Его разрешение будет составлять 1920х1080 пикселей. Это позволит вам не только комфортно, к примеру, посмотреть на интернет-ресурсе новые шины Bridgestone Potenza GIII для своего авто , но и наслаждаться просмотром фильмов высокого качества, а также использовать мощные приложения. Роль центрального процессора будет возложена на Intel Core i5 или Core i7. Оперативной памяти будет иметься 4 Гб. Она будет распаяна по материнской плате. Хранение данных будет производиться на привычном для ультрабуков твердотельном накопителе, емкостью 128 или 256 Гб. Разъемы и порты подключения будут привычными, как для большинства ультрабуков. На официальных фотографиях видно, что ультрабук будет раскрываться практически полностью.

Главным козырем Blade 13 Carbon станет толщина корпуса, которая будет составлять лишь 10,7 мм. Вес устройства при этом будет равен 870 граммам. Ориентировочная стоимость ультрабука составит 1350 долларов США. Имеется информация о том, что будет иметь место и более дешевая модель, корпус которой будет выполнен из стекловолокна. Ее стоимость составит 1000 Долларов США. Так же меньшим и будет разрешение экрана – 1600х900 пикселей. В продаже обе модели ожидаются в начале июня текущего года.

28.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.