Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компании Apple придется раскошелиться за дефект в устройствах

9384uhi3u4Компания Apple подверглась массированной атаке владельцев продукции, выпускаемой данной компанией. Атака эта велась при поддержке огромного количества адвокатов, и еще большего количества самих владельцев. Какими бы ни были качественными изделия данной компании – всегда найдется человек недовольный качеством дизайна, или количеством времени подзарядки, времени автономной работы и так далее, нужно подчеркнуть. Здесь вы сможете играть в GTA San Andreas но если вы хотите скачать последние моды для игры GTA San Andreas вам нужно зайти на сайт http://www.gamemodding.net только здесь вы сможете найти все для GTA San Andreas.


В этот раз поводом для судебных разборок стала водонепроницаемость плееров iPod и широко известных смартфонов iPhone. Точнее, даже не водонепроницаемость, а всего лишь срабатывание индикатора показывающего степень намокания прибора. Вроде ничего страшного, да вот только, по гарантии, услуги бесплатного сервиса не распространяются на приборы, побывавшие в воде. И при этом, как выяснилось, упомянутые выше индикаторы – чересчур чувствительны, то есть реагируют не только на воду, но и даже на просто высокую влажность воздуха.

Естественно поднялся очень громкий хай, ведь гарантийные службы успели отказать в услугах более чем ста пятидесяти тысячам владельцев товаров от Apple, и все по одной и той же причине – срабатывание индикатора намокания. Очень трудно разобраться в вопросах политики компании – специально ли создаются изъяны в приборах или же это просто роковая случайность – неизвестно. Ясно одно: с точки зрения логики, компании выгодно отказывать клиентам в бесплатном обслуживании.

Американцы как народ логичный, сразу же предположили, что их пытаются надуть и бросились заниматься любимым делом – судебными тяжбами. И ведь выиграли. Более того, сумма компенсации, выплачиваемая компанией Apple, составит около 53-х миллионов долларов, которые будут распределены между адвокатами и истцами. Не сложно подсчитать, что даже если адвокатов было столько же сколько истцов, сумма выплаты на каждого человека составит более десятка тысяч долларов.

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.