Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор смартфона Sony Xperia Tipo

sony-xperia-tipo-dual-st21i2-review4Смартфоны все увереннее вытесняют обыкновенные телефоны с рынка приемлемыми ценами, невероятным удобством и легкостью использования. При этом они пользуются популярностью среди разных социальных слоев, потому что производители выпускают аппараты в разном ценовом сегменте. Если вы не приемлете громоздкие дизайны, но хотите иметь стильную модель, то Sony Xperia Tipo как раз для вас. Поддержка двух SIM-карт открывает перед пользователем новые возможности – не упустите шанс стать обладателем удобного и функционального гаджета по низкой цене.

Дизайн

Сотовый телефон маленький, но его толщина 13мм, а по современным меркам это достаточно много. Прямоугольная форма с покатыми гранями и закругленными углами не придает элегантности внешнему виду, но удобна во время непосредственного пользования аппаратом. Это один из легчайших смартфонов данной линейки, его вес составляет всего 99г, ширина – 57мм, а длина –103мм. Дизайн характеризуется одноцветной рамкой экрана в тон задней крышке – выбирать можно между черным, серебристым, синим, красным. Сенсорный экран диагональю 3,2 дюйма укомплектован клавишами управления, которые подсвечиваются белым. Если уже состоявшийся или потенциальный владелец снимет заднюю панель, то сразу же увидит под ней аккумулятор, который закрывает слоты двух стандартных по размеру SIM-карт и отделение для карты памяти.

Платформа

Sony часто оснащает смартфоны операционной системой Android 4.0, и Xperia Tipo не исключение. Работает модель на базе одноядерного процессора Qualcomm MSM7225AA, 800 МГц. Объем доступной пользователю памяти равен 2,5 Гб, однако при подборе карты памяти у вас появляется возможность загружать информацию весом до 32 Гб.

Поддержка двух SIM-карт

Возможность использовать одновременно две SIM-карты – это, пожалуй, главная особенность телефона, которая и побуждает потребителей к приобретению. Работают две карты одновременно, но отдельной клавишей переключается активная на вызов. При этом контакты представляются в одном списке, а пометок, определяющих принадлежность номера телефона к одной из карт, нет.

Камера

Основная камера 3,2 мегапикселя лишена вспышки и автофокуса, а фронтальная камера у модели просто отсутствует. Откровенная экономия на качестве изображения (разрешение для видео 640×480 пикселей) отчасти простительна, ведь мы говорим о недорогой модели смартфона.

Выводы

Стоит заметить, что не все смартфоны выпускаются в таком большом количестве расцветок, как Sony Xperia Tipo. Девушки и парни смогут подобрать окрас, наиболее подходящий их пониманию актуальности. Всегда удобно иметь под рукой всезнающее электронное чудо, и не потому что оно изготовлено в приятном цвете, а для того, чтобы использовать возможность оптимизировать работу, связанную с электронными документами, или же просто разнообразить свое времяпровождение.

11.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.