Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультрабук Dell XPS 13 – мал, да удал

sdvgsdf6v7g8shd9vМногие из нас привыкли к тому, что чем больше по размерам ноутбук, тем он более высокопроизводительный. Однако, как быть, когда ноутбук требуется взять с собой в дорогу, а производительностью жертвовать никак не хочется? Выход есть, и имя ему - ультрабук Dell XPS 13. Этот ультрабук позволит забыть о необходимости компромисса между компактностью и производительностью – пользователь получит и то, и другое.

Внутри ультра бука лежит сплав магния, а верхняя крышка сделана из алюминия. Сборка на высшем уровне – никаких скрипов и люфтов. Масса ультрабука не превосходит массы подобных устройств, а по своим размерам он очень компактен – его толщина всего 16 мм. Дисплей обладает разрешением 1366х768 пикселей, яркость подсветки может изменяться в пределах градаций. Ультрабук надежно защищен от случайных падений, так как 13-ти дюймовая матрица покрыта не просто каким-то стеклом, а настоящей Gorilla Glass. В верхней части ультрабука присутствуют пара микрофонов и веб-камера с подсветкой.

Клавиатура устройства островного типа очень удобна в работе, клавиши удалены на значительное расстояние друг от друга. Также блок клавиатуры имеет подсветку клавиш и надежно защищен от влаги. В основе ультрабука - аппаратная платформа от компании Intel, на основе экономичных процессоров Sandy Bridge, имеющая интегрированную графику, а также SSD-диск, выполняющего роль хранилища данных.

Благодаря наличию экономичных компонентов, ультрабук способен работать при незначительных нагрузках вплоть до 7 часов, а при средней загруженности – до 5 часов. Если учесть небольшие габариты устройства – это один из лучших показателей на сегодняшний день.

На заметку : Если вы хотите установить себе видеодомофон тогда вам нужно сюда http://www.domofons.info только здесь видеодомофон высокого качества, а цена на видеодомофон здесь намного меньше чем в других магазинах.

27.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.