Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Летние опыты

Чем заняться в городке в жару? Из дома выходить не охото, в квартире самое холодное место - ванная комната, но не будешь же деньки проводить в компании сантехники. «Самое время протестировать новый вентилятор», - решил я.Та же история, что и со сборкой. Инструкция не пригодилась, все и так очевидно.

Летние опыты

Кстати, о машине. Упаковка малогабаритная, при поездке в пригородный дом места в багажнике заняла незначительно, что порадовало (объясню - когда мы едем на дачу на выходные, соседи как минимум хотят неплохого отпуска, как максимум интересуются, куда переезжаем). Но был один аспект. Когда мы собирались ехать назад в город, уложить вентилятор в коробку в первозданном виде не вышло. Видимо, это потаенное познание доступно только избранным. Но не это главное.

Летние опыты

Внешний облик

Летние опыты

Идеален.Если б у меня было несколько вентиляторов Dyson, я бы такое повторил. Очень хочется! Так что, владельцы Dyson - давайте объединяться. Может быть, придумаем что-нибудь и покруче?Работа сервисного центраКак понятно из предшествующей темы, аннотация мне не понадобилась. Довольно было простых навыков общени с домашней техникой. Если же вы привыкли все делать «по бумажке», на обложке нарисована схема сборки.

Вопрос не только лишь в функциональности, это модная и стильная «фишка» для тех, кто ценит в жизни не только лишь удобство, да и эстетику. Использовать Dyson можно везде. За счет своей солидности вентилятор отлично впишется в офис. Дома можно спокойно оставлять его работать без присмотра взрослых - безопасность гарантирована отсутствием лопастей.

Но все оказалось просто и стремительно. Даже жаль, что не пришлось применить находчивость, как молвят программеры - «интуитивно понятный интерфейс». В нашем случае - вентилятор. Всего три элемента, скооперировать которые не сумел бы только уж абсолютный кретин, ну либо человек в последней стадии опьянении. Ни тем, ни другим я не был, потому «усе прошло без шуму, без пыли». Спасибо инженерам Dyson.

Летние опыты

Аннотация по сборке

Остаться флегмантичным нереально. Детки, 1-ый раз взглянув на чудо-вентилятор, орали “Классно! Прикольно! Клево!” (школьный лексикон - это отдельная тема, но тут я был вполне согласен). В общем, как вы уже сообразили, описания минусов в дизайне Dyson вы от меня не дождетесь. Поверьте, вам ее будет достаточно, даже если вы никогда ничего сами не собирали. Специально для людей, далеких от вопросов быта, собрать вентилятор могут прямо в магазине. Спрашивайте у продавцов.

Летние опыты

Использование

Летние опыты

Для ленивых - пульт дистанционного управления. Дополнительная опция, о которой, наверное, даже инженеры Dyson не догадываются, - сушка лака на ногтях. Открытие принадлежит моей супруге, которое она сделала, упорно протягивая в устройство руки, видимо, чтобы убедиться в его безопасности для детей. Действительно, у Dyson нет лопастей и открытых движущихся частей.Работает вентилятор Dyson, как и любой другой, на нескольких скоростях. При всем этом скорости регулируются очень плавно. Может поворачиваться. И это - одно из его основных преимуществ, особенно если у вас дома есть «цветы жизни» и всякие питомцы. Никто из них не пострадает, если проявит любопытство и решит сунуть руку/лапу/клюв в красавец-вентилятор.

Летние опыты

Инструкция по эксплуатации

Итак, рассказываю все как было…УпаковкаОжидаемо комфортная упаковка - то, что отличает продукцию Dyson. Ручка крепкая, не оторвется в самый ответственный момент, когда вы выгружаете из машины кучу пакетов и сумок, удерживая при всем этом коробку с вентилятором.

Fun

Немного развлекаловки: http://www.youtube.com/watch?v=4WNcjkZ6d0w

Летние опыты

И пусть это звучит высокопарно и по-рекламному. Просто я поклонник дизайна Dyson. Если вы когда-нибудь лицезрели изделия этой компании, вы меня поймете.

Летние опыты

Пока не довелось ее проверить, и это прекрасно. Подозрительных, хлипких, ненадежных частей в вентиляторе не обнаружено. Ну и цена высокая. С ним особенно ощущаешь правду поговорки, что за все хорошее в жизни надо платить. Утешаю себя тем, что оно того стоит.

Летние опыты

СборкаЗдесь я приготовился проявить свои мужские таланты, применить приобретенные на уроках труда и в совместных упражнениях с папой в гараже познания.

Из минусов. Прибор немного шумит на скоростях выше второй за счет создания воздушного потока, но все-таки меньше, чем обычный вентилятор с лопастями. Могу порекомендовать привезти его летом в загородный дом или разместить в спальне - отдыху он точно не помешает. Работает тоже исправно.РезюмеОбщие ощущения от гаджета приятные.

Более подробно Вас могут проконсультировать менеджеры Интернет- магазина Технопарк.ру

На заметку : Если вы ищите где продается термотрансферную ленту тогда вам нужно посетить сайт http://www.termoprinteru.ru/ здесь купить термотрансферную ленту можно по очень выгодной цене и качество ленты здесь высокое.

04.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.