Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

SMART-камеры Samsung теперь загружают фото и в Одноклассники

Компания Самсунг Electronics сказала о том, что новые SMART-камеры Самсунг WB30F, WB200F и WB250F сейчас поддерживают загрузку снимков в социальную сеть Одноклассники.Функция прямой загрузки фотографий в социальную сеть Одноклассники через сеть Wi-Fi будет предустановлена в новых SMART-камерах Samsung WB250F, WB200F и WB30F, также во всех последующих поколениях устройств. Они все поддерживают Wi-Fi соединение посредством “горячего” подключения DIRECT LINK: специальная функция поможет подключиться к интернету одним нажатием кнопки. С помощью AutoShare, Cloud, e-mail, AllShare Play и PC Auto Backup пользователи получат возможность поделиться своими снимками и видеоклипами с друзьями и близкими.

Все это займет не больше минуты — достаточно определить нужный кадр, авторизоваться и выбрать доступную Wi-Fi сеть. К снимку также можно добавить комментарий, используя удобную экранную клавиатуру.

SMART-камеры Samsung теперь загружают фото и в Одноклассники

Отныне владельцы умных камер могут на ходу делиться кадрами и видеоклипами при помощи приложения соцсети и Wi-Fi соединения.

SMART-камеры Samsung теперь загружают фото и в Одноклассники

Хоть какой снимок, будь то домашняя фото или панорама Рио-де-Жанейро, может быть загружен в альбомы пользователя в Одноклассниках или опубликован в статусе. Кроме того, Smart Cameras оснащены полезными встроенными инструментами, включая уведомление о наличии обновленной версии прошивки, приложение Samsung SMART CAMERA App и удаленный видоискатель (Remote Viewfinder), которые позволят пользователям подключить камеру к смартфону и планшету.

SMART-камеры Samsung теперь загружают фото и в Одноклассники

Поддержка загрузки в Одноклассники дополнила обширное портфолио социальных сетей и сервисов, доступных российским обладателям SMART-камер, включающее также Facebook и Vkontakte.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.