Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Настя Задорожная и ее визиты в Сочи

mediumАнастасия Задорожная посетила Центр здоровой молодежи в Сочи. Для артистки подобные визиты не только приятны, но и являются одним из любимых дел. Настя часто участвует в благотворительных мероприятиях, стараясь, заботиться и поддерживать тех, кому этого очень не хватает, и это несмотря на загруженный график, связанный со съемками.

Страдающие наркотической зависимостью у Насти вызывают особое сострадание. Поэтому актриса отправилась в Центр в первый день приезда в Сочи, хотя она могла бы отдыхать и загорать на пляже, а также посещать торговые центры, в котором можно найти сумки fred perry.

Настя делится, что считает свое решение посвятить день этим ребятам, правильным. И она будет рада хоть чем-то помочь им. Для Задорожной самым тяжелым испытанием в подобных мероприятиях, было посещение детской больницы с Чулпан Хаматовой. Так как смотреть на родителей больных детей для актрисы было просто невыносимо, хотя сами дети полны жизни и радости, поэтому она старалась поддержать измученных матерей, сообщает Настя.

Актриса давно поняла для себя, что ее подобные визиты помогают пациентам улучшить самооценку, и это положительно влияет на процессе выздоровления. Вот уже второй год Анастасия посещает Сочинский Центр здоровой молодежи. Во время своего визита, она с удовольствием отвечает на вопросы, а иногда показывает свое актерское мастерство, при этом делясь с молодыми девушками ключами к успеху и красоте.

Специалисты считают, что подобные визиты знаменитостей, которых можно увидеть лишь в экранах телевизора, побуждают, еще с большим усилием, стремится к выздоровлению. Многие звезды отечественного шоу бизнеса посещают этот центр в Сочи.

В этот свой визит Анастасия Задорожная не просто пообщалась с ребятами реабилитационного центра, но и оказалась среди зрителей веселого клуба КВН. В течении всего дня талантливые ребята удивляли и веселили зрителей, в том числе и Настю, своими выступлениями.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.