Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Смартфоны lenovo, официальный магазин

sdfКорпорация Lenovo Group Limited была образована десять лет назад и уже на первых порах  продемонстрировала серьезность намерений по завоеванию мирового рынка компьютерной техники тем, что выкупила подразделение американской  компании IBM по разработке и производству персональной компьютерной техники. А слияние с японской компанией NEC позволила вплотную приблизиться к лидерам мирового рынка.

По результатам 2012-го года Lenovo заняло лидирующую позицию среди крупнейших производителей компьютеров. Но руководству компании этого было мало, приобретение компании Medion базирующейся в Германии, позволило войти в тройку лидеров европейского рынка  компьютерной техники и мобильных сервисов. Сейчас на просторах всемирной паутины ссылки типа смартфоны lenovo, официальный магазин уже далеко не редкое явление и похоже, для китайской компании, зарегистрированной в Сингапуре, ситуация будет только улучшаться.

Дело в том, что инновационная деятельность является одним из приоритетных направлений развития Lenovo, это позволяет рассчитывать на новые, прогрессивные разработки, которые будут использованы в будущих моделях устройств. Кроме этого немаловажным фактором является развитие репутационной составляющей, а также экологичных проектов. По этому показателю компания вошла в десятку лидеров по версии журнала Forbes  и не собирается уступать завоеванных позиций.

Множество полезных утилит, особенно предназначенных для использования на ноутбуках, позволяют компании получить значительное преимущество перед другими производителями в этой нише. А усовершенствование старых моделей и выпуск новых моделей смартфонов, продемонстрировали желание выйти в лидеры и в этой сфере. Наступление продолжается на всех фронтах и похоже, что эта тенденция в ближайшие годы будет актуальной.

На заметку : Если вам нужен качественный смартфон тогда покупайте смартфоны lenovo в официальном магазине на сайте http://lenovoplaza.ru здесь и цена на все смартфоны значительно ниже.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.