Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Эпсон предлагает игровой ноутбук Эндевор ЭнДжи5900Е

epson-endeavor-nj5900e-1Японская компания Эпсон, известная в России как производитель проекторов и печатных устройств, презентовала на суд общественности моноблок Эндевор ПиЮ100Эс. Теперь мы получили информацию, что разработчик намерен предложить для своих фанатов геймерский ноутбук Эпсон Эндевор ЭнДжи5900Е.

Новинка будет характеризоваться линейными габаритами 374х252х35 мм при весе 2.5 кг. В качестве основы японцы использовали свежие мобильные процессоры поколения Интел Хасуэлл (Кор ай7-4700ЭмКу, 4800ЭмКу или 4900ЭмКу) вкупе с материнской платой на системной логике ЭйчЭм86 Экспресс.

Также сообщается, что ноутбук в заводской модификации будет нести в себе 4 Гб оперативной памяти с возможным повышением до 8 Гб, жесткий диск 250 Гб, который кооперирует с твердотельным накопителем до 256 Гб. Стоит отметить, что мобильный дискретный адаптер ДжеФорс ДжиТиИкс740Эм с 2 Гб памяти ДжиДиДиЭр5 возьмет на себя обязанности по работе в трехмерных приложениях. Кроме того, изобретатели снабдили техноновинку кардридером «три в одном», дисководом, высокоскоростной сетью Гигабит Эзернет, разъемами и модулями Блютуз, Вай-Фай и многим другим. Для видео-общения в сети предусмотрена камера 2 мегапикселя. Если же ваш ноутбук или планшет фирмы Asus сломался, то мы рекомендуем обратиться в официальный сервисный центр asus.

Ноутбук Эпсон Эндевор ЭнДжи5900Е укомплектован японцами предустановленной операционной системой Виндовс 8 (64 бита). Стоимость «игровой приставки» составит 1300 долларов. Кстати говоря, другой производитель лэптопов из Японии, компания Сони, намерена доверить сборку уникальных ноутбуков ОДМ-компаниям из Тайваня. Эксперты оправдывают такое желание не конкурировать на рынке, а заняться крупномасштабной акцией по борьбе в других сегментах высокотехнологической техники.

01.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.